Вытяжка Elikor Агат 90Н-1000-Е4Г нерж/черный
Характеристики
| Количество скоростей4 | Производительность мотора1000 куб.м/ч |
| Цвет корпусасеребристый | Элементы управлениясенсорное |
| Максимальная высота100 см | Ширина90 см |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ООО "НТТ Импорт", 223060 Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, оф.86, район д.Большое Стиклево
Сервисные центры: ООО «АР ИНКРОН», Минск, пер. Домашевский, 9-508
Краткое описание
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Цвет корпуса: серебристый
Производительность мотора: 1000 куб.м/ч
Тип управления: сенсорное, электронное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 4
Функциональность:
Режимы работы: отвод
Таймер: есть
Интенсивный режим: есть
Дисплей: есть
Конструкция:
Фильтр: жировой
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 20 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 90 см
Ширина: 90 см
Глубина: 50 см
Максимальная высота: 100 см
Вес: 13 кг
Вид: пристенная
Цвет корпуса: серебристый
Производительность мотора: 1000 куб.м/ч
Тип управления: сенсорное, электронное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 4
Функциональность:
Режимы работы: отвод
Таймер: есть
Интенсивный режим: есть
Дисплей: есть
Конструкция:
Фильтр: жировой
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 20 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 90 см
Ширина: 90 см
Глубина: 50 см
Максимальная высота: 100 см
Вес: 13 кг
Технические характеристики Вытяжка Elikor Агат 90Н-1000-Е4Г нерж/черный
Общие характеристики
| Количество скоростей | 4 |
|---|---|
| Производительность мотора | 1000 куб.м/ч |
| Тип управления | сенсорное электронное |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Элементы управления | сенсорное |
| Вид | пристенная |
Габариты
| Максимальная высота | 100 см |
|---|---|
| Ширина | 90 см |
| Ширина встраивания | 90 см |
| Вес | 13 кг |
| Глубина | 50 см |
Конструкция
| Фильтр | жировой |
|---|
Освещение
| Тип освещения | галогенная лампа |
|---|---|
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 20 Вт |
Функциональность
| Интенсивный режим | есть |
|---|---|
| Режимы работы | отвод |
| Таймер | есть |
| Дисплей | есть |
Описание Вытяжка Elikor Агат 90Н-1000-Е4Г нерж/черный
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Цвет корпуса: серебристый
Производительность мотора: 1000 куб.м/ч
Тип управления: сенсорное, электронное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 4
Функциональность:
Режимы работы: отвод
Таймер: есть
Интенсивный режим: есть
Дисплей: есть
Конструкция:
Фильтр: жировой
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 20 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 90 см
Ширина: 90 см
Глубина: 50 см
Максимальная высота: 100 см
Вес: 13 кг
Вид: пристенная
Цвет корпуса: серебристый
Производительность мотора: 1000 куб.м/ч
Тип управления: сенсорное, электронное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 4
Функциональность:
Режимы работы: отвод
Таймер: есть
Интенсивный режим: есть
Дисплей: есть
Конструкция:
Фильтр: жировой
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 20 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 90 см
Ширина: 90 см
Глубина: 50 см
Максимальная высота: 100 см
Вес: 13 кг
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ООО "НТТ Импорт", 223060 Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, оф.86, район д.Большое Стиклево
Сервисные центры: ООО «АР ИНКРОН», Минск, пер. Домашевский, 9-508
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС