| Производительность мотора1260 куб.м/ч | Стильсовременный |
| Элементы управлениясенсорное | Видпристенная |
| Максимальная высота129 см | Ширина60 см |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Китай
Производитель: Baсker Electric Company. 74889 Sinsheim (Германия), Qingdao Xingbang Electronic Appliances co., ltd 12 Kunlunmountain North Road, Qingdao(KHP)
Импортёр: ООО "Техномаркет", 220012, г.Минск, пер. Калинина, дом № 16, комн.356
Сервисные центры: ООО «Техномаркет», Минск, пер.Калинина, 16, 1 этаж
ОДО «Золак», Брест, ул. Орловская, 10
ОДО «Алиюн», Гомель, пр. Октября, 23
ЧТСУП «Салби-Плюс», Гродно, ул. Горького, 72-207
ЧСТУП «Левша Сервис», Лида, ул. Химиков, 6-9
Вид: пристенная
Конструкция: наклонная
Производительность мотора: 1260 куб.м/ч
Тип управления: управление жестами, сенсорное
Элементы управления: сенсорное
Ретро-дизайн: нет
Стиль: современный
Функциональность:
Таймер: есть
Конструкция:
Материал корпуса: сталь/стекло
Потребляемая мощность: 200 Вт
Количество двигателей: 1
Периметральное воздухопоглощение: нет
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Габариты:
Ширина: 60 см
Максимальная высота: 129 см
Высота: 90 см
Технические характеристики Вытяжка Backer AH60E-THSL200C
| Производительность мотора | 1260 куб.м/ч |
|---|---|
| Стиль | современный |
| Тип управления | управление жестами сенсорное |
| Элементы управления | сенсорное |
| Вид | пристенная |
| Конструкция | наклонная |
| Максимальная высота | 129 см |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Высота | 90 см |
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Материал корпуса | сталь/стекло |
| Периметральное воздухопоглощение | нет |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
|---|
| Таймер | есть |
|---|
Описание Вытяжка Backer AH60E-THSL200C
Вид: пристенная
Конструкция: наклонная
Производительность мотора: 1260 куб.м/ч
Тип управления: управление жестами, сенсорное
Элементы управления: сенсорное
Ретро-дизайн: нет
Стиль: современный
Функциональность:
Таймер: есть
Конструкция:
Материал корпуса: сталь/стекло
Потребляемая мощность: 200 Вт
Количество двигателей: 1
Периметральное воздухопоглощение: нет
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Габариты:
Ширина: 60 см
Максимальная высота: 129 см
Высота: 90 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Китай
Производитель: Baсker Electric Company. 74889 Sinsheim (Германия), Qingdao Xingbang Electronic Appliances co., ltd 12 Kunlunmountain North Road, Qingdao(KHP)
Импортёр: ООО "Техномаркет", 220012, г.Минск, пер. Калинина, дом № 16, комн.356
Сервисные центры: ООО «Техномаркет», Минск, пер.Калинина, 16, 1 этаж
ОДО «Золак», Брест, ул. Орловская, 10
ОДО «Алиюн», Гомель, пр. Октября, 23
ЧТСУП «Салби-Плюс», Гродно, ул. Горького, 72-207
ЧСТУП «Левша Сервис», Лида, ул. Химиков, 6-9
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС