Вытяжка AKPO Light Twin Glass 50 WK-7 (белый)
Характеристики
| Количество скоростей3 | Производительность мотора750 куб.м/ч |
| Тип управлениямеханическое | Цвет корпусабелый |
| Видвстраиваемая | Конструкциятелескопическая |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Польша
Производитель: AKPO s.j. Poland, ul. Lakowa 9, 05-080 Izabelin-Laski
Импортёр: ООО «ТОЖЕ» 220116, г.Минск, пр-т Дзержинского, д,104, пом.48
Сервисные центры: ООО «Тоже», пр.Дзержинского, 104-48
Краткое описание
Общие характеристики:
Вид: встраиваемая
Конструкция: телескопическая
Цвет корпуса: белый
Производительность мотора: 750 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Стиль: классический
Функциональность:
Таймер: нет
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Дистанционное управление: нет
Индикация: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: сталь, стекло
Количество двигателей: 2
Фильтр: жировой
Периметральное воздухопоглощение: нет
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 40 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Габариты:
Ширина: 50 см
Глубина: 28 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Высота: 14 см
Вид: встраиваемая
Конструкция: телескопическая
Цвет корпуса: белый
Производительность мотора: 750 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Стиль: классический
Функциональность:
Таймер: нет
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Дистанционное управление: нет
Индикация: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: сталь, стекло
Количество двигателей: 2
Фильтр: жировой
Периметральное воздухопоглощение: нет
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 40 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Габариты:
Ширина: 50 см
Глубина: 28 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Высота: 14 см
Технические характеристики Вытяжка AKPO Light Twin Glass 50 WK-7 (белый)
Общие характеристики
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 750 куб.м/ч |
| Стиль | классический |
| Тип управления | механическое |
| Цвет корпуса | белый |
| Элементы управления | кнопочное |
| Вид | встраиваемая |
| Конструкция | телескопическая |
Габариты
| Ширина | 50 см |
|---|---|
| Высота | 14 см |
| Глубина | 28 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
Конструкция
| Количество двигателей | 2 |
|---|---|
| Угольный фильтр (в комплекте) | нет |
| Фильтр | жировой |
| Жировой фильтр | алюминиевый |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Периметральное воздухопоглощение | нет |
Освещение
| Тип освещения | галогенная лампа |
|---|---|
| Количество ламп освещения | 2 |
Функциональность
| Индикатор загрязнения фильтра | нет |
|---|---|
| Интенсивный режим | нет |
| Постоянная вентиляция | нет |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Индикация | нет |
| Ионизация | нет |
Шум
| Максимальный уровень шума | 40 Дб |
|---|
Описание Вытяжка AKPO Light Twin Glass 50 WK-7 (белый)
Общие характеристики:
Вид: встраиваемая
Конструкция: телескопическая
Цвет корпуса: белый
Производительность мотора: 750 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Стиль: классический
Функциональность:
Таймер: нет
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Дистанционное управление: нет
Индикация: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: сталь, стекло
Количество двигателей: 2
Фильтр: жировой
Периметральное воздухопоглощение: нет
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 40 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Габариты:
Ширина: 50 см
Глубина: 28 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Высота: 14 см
Вид: встраиваемая
Конструкция: телескопическая
Цвет корпуса: белый
Производительность мотора: 750 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Стиль: классический
Функциональность:
Таймер: нет
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Дистанционное управление: нет
Индикация: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: сталь, стекло
Количество двигателей: 2
Фильтр: жировой
Периметральное воздухопоглощение: нет
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 40 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Габариты:
Ширина: 50 см
Глубина: 28 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Высота: 14 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Польша
Производитель: AKPO s.j. Poland, ul. Lakowa 9, 05-080 Izabelin-Laski
Импортёр: ООО «ТОЖЕ» 220116, г.Минск, пр-т Дзержинского, д,104, пом.48
Сервисные центры: ООО «Тоже», пр.Дзержинского, 104-48
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС