Вытяжка AKPO Balance Eco 60 WK-4 (черный)
Характеристики
| Количество скоростей3 | Производительность мотора1100 куб.м/ч |
| Тип управлениямеханическое | Цвет корпусачерный |
| ЭнергоэффективностьD | Эффективность металлического фильтраD |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Польша
Производитель: AKPO s.j. Poland, ul. Lakowa 9, 05-080 Izabelin-Laski
Импортёр: ООО «ТОЖЕ» 220116, г.Минск, пр-т Дзержинского, д,104, пом.48
Сервисные центры: ООО «Тоже», пр.Дзержинского, 104-48
Краткое описание
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Конструкция: наклонная
Цвет корпуса: черный
Производительность мотора: 1100 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Годовой расход электроэнергии: 60 кВт·ч/год
Энергоэффективность: D
Эффективность циркуляции: E
Эффективность освещения: A
Эффективность металлического фильтра: D
Конструкция:
Материал корпуса: сталь/стекло
Потребляемая мощность: 115 Вт, 111 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Периметральное воздухопоглощение: есть
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 70 Дб
Минимальный уровень шума: 48 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Габариты:
Ширина: 60 см
Глубина: 37.3 см
Максимальная высота: 96 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Высота: 73 см
Вид: пристенная
Конструкция: наклонная
Цвет корпуса: черный
Производительность мотора: 1100 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Годовой расход электроэнергии: 60 кВт·ч/год
Энергоэффективность: D
Эффективность циркуляции: E
Эффективность освещения: A
Эффективность металлического фильтра: D
Конструкция:
Материал корпуса: сталь/стекло
Потребляемая мощность: 115 Вт, 111 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Периметральное воздухопоглощение: есть
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 70 Дб
Минимальный уровень шума: 48 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Габариты:
Ширина: 60 см
Глубина: 37.3 см
Максимальная высота: 96 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Высота: 73 см
Технические характеристики Вытяжка AKPO Balance Eco 60 WK-4 (черный)
Общие характеристики
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 1100 куб.м/ч |
| Стиль | современный |
| Тип управления | механическое |
| Цвет корпуса | черный |
| Элементы управления | кнопочное |
| Энергоэффективность | D |
| Эффективность металлического фильтра | D |
| Эффективность освещения | A |
| Эффективность циркуляции | E |
| Вид | пристенная |
| Годовой расход электроэнергии | 60 кВт·ч/год |
| Конструкция | наклонная |
Габариты
| Максимальная высота | 96 см |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Высота | 73 см |
| Глубина | 37.3 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
Конструкция
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 115 Вт 111 Вт |
| Расположение мотора | встроенный |
| Фильтр | жировой |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Жировой фильтр | алюминиевый |
| Жировой фильтр (сеточка) в комплекте | есть |
| Материал корпуса | сталь/стекло |
| Периметральное воздухопоглощение | есть |
Освещение
| Тип освещения | светодиодная лампа |
|---|---|
| Количество ламп освещения | 2 |
Шум
| Максимальный уровень шума | 70 Дб |
|---|---|
| Минимальный уровень шума | 48 Дб |
Описание Вытяжка AKPO Balance Eco 60 WK-4 (черный)
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Конструкция: наклонная
Цвет корпуса: черный
Производительность мотора: 1100 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Годовой расход электроэнергии: 60 кВт·ч/год
Энергоэффективность: D
Эффективность циркуляции: E
Эффективность освещения: A
Эффективность металлического фильтра: D
Конструкция:
Материал корпуса: сталь/стекло
Потребляемая мощность: 115 Вт, 111 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Периметральное воздухопоглощение: есть
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 70 Дб
Минимальный уровень шума: 48 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Габариты:
Ширина: 60 см
Глубина: 37.3 см
Максимальная высота: 96 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Высота: 73 см
Вид: пристенная
Конструкция: наклонная
Цвет корпуса: черный
Производительность мотора: 1100 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Годовой расход электроэнергии: 60 кВт·ч/год
Энергоэффективность: D
Эффективность циркуляции: E
Эффективность освещения: A
Эффективность металлического фильтра: D
Конструкция:
Материал корпуса: сталь/стекло
Потребляемая мощность: 115 Вт, 111 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Периметральное воздухопоглощение: есть
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 70 Дб
Минимальный уровень шума: 48 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Габариты:
Ширина: 60 см
Глубина: 37.3 см
Максимальная высота: 96 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Высота: 73 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Польша
Производитель: AKPO s.j. Poland, ul. Lakowa 9, 05-080 Izabelin-Laski
Импортёр: ООО «ТОЖЕ» 220116, г.Минск, пр-т Дзержинского, д,104, пом.48
Сервисные центры: ООО «Тоже», пр.Дзержинского, 104-48
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС