Вытяжка AKPO Elegant Turbo 50 WK-3 (Белый)
Характеристики
| Количество скоростей2 | Производительность мотора320 куб.м/ч |
| Элементы управлениякнопочное | Видпристенная |
| Максимальная высота25.5 см | Ширина50 см |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Польша
Производитель: AKPO s.j. Poland, ul. Lakowa 9, 05-080 Izabelin-Laski
Импортёр: ООО «ТОЖЕ» 220116, г.Минск, пр-т Дзержинского, д,104, пом.48
Сервисные центры: ООО «Тоже», пр.Дзержинского, 104-48
Краткое описание
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Конструкция: купольная
Производительность мотора: 320 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 2
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Конструкция:
Материал корпуса: сталь
Количество двигателей: 1
Шум:
Максимальный уровень шума: 54 Дб
Освещение:
Тип освещения: лампа накаливания
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 25 Вт
Габариты:
Ширина: 50 см
Глубина: 57 см
Максимальная высота: 25.5 см
Диаметр патрубка воздуховода: 100 мм
Вид: пристенная
Конструкция: купольная
Производительность мотора: 320 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 2
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Конструкция:
Материал корпуса: сталь
Количество двигателей: 1
Шум:
Максимальный уровень шума: 54 Дб
Освещение:
Тип освещения: лампа накаливания
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 25 Вт
Габариты:
Ширина: 50 см
Глубина: 57 см
Максимальная высота: 25.5 см
Диаметр патрубка воздуховода: 100 мм
Технические характеристики Вытяжка AKPO Elegant Turbo 50 WK-3 (Белый)
Общие характеристики
| Количество скоростей | 2 |
|---|---|
| Производительность мотора | 320 куб.м/ч |
| Тип управления | механическое |
| Элементы управления | кнопочное |
| Вид | пристенная |
| Конструкция | купольная |
Габариты
| Максимальная высота | 25.5 см |
|---|---|
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 57 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 100 мм |
Конструкция
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Материал корпуса | сталь |
Освещение
| Тип освещения | лампа накаливания |
|---|---|
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 25 Вт |
Функциональность
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
|---|
Шум
| Максимальный уровень шума | 54 Дб |
|---|
Описание Вытяжка AKPO Elegant Turbo 50 WK-3 (Белый)
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Конструкция: купольная
Производительность мотора: 320 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 2
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Конструкция:
Материал корпуса: сталь
Количество двигателей: 1
Шум:
Максимальный уровень шума: 54 Дб
Освещение:
Тип освещения: лампа накаливания
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 25 Вт
Габариты:
Ширина: 50 см
Глубина: 57 см
Максимальная высота: 25.5 см
Диаметр патрубка воздуховода: 100 мм
Вид: пристенная
Конструкция: купольная
Производительность мотора: 320 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 2
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Конструкция:
Материал корпуса: сталь
Количество двигателей: 1
Шум:
Максимальный уровень шума: 54 Дб
Освещение:
Тип освещения: лампа накаливания
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 25 Вт
Габариты:
Ширина: 50 см
Глубина: 57 см
Максимальная высота: 25.5 см
Диаметр патрубка воздуховода: 100 мм
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Польша
Производитель: AKPO s.j. Poland, ul. Lakowa 9, 05-080 Izabelin-Laski
Импортёр: ООО «ТОЖЕ» 220116, г.Минск, пр-т Дзержинского, д,104, пом.48
Сервисные центры: ООО «Тоже», пр.Дзержинского, 104-48
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС