Вытяжка AKPO Kastos II 90 WK-9 (чёрный)
Характеристики
| Количество скоростей4 | Производительность мотора1250 куб.м/ч |
| Цвет корпусабелый | Элементы управлениясенсорное |
| Конструкциянаклонная | Максимальная высота79.5 см |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Польша
Производитель: AKPO s.j. Poland, ul. Lakowa 9, 05-080 Izabelin-Laski
Импортёр: ООО «ТОЖЕ» 220116, г.Минск, пр-т Дзержинского, д,104, пом.48
Сервисные центры: ООО «Тоже», пр.Дзержинского, 104-48
Краткое описание
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Конструкция: наклонная
Цвет корпуса: белый
Производительность мотора: 1250 куб.м/ч
Тип управления: дистанционное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 4
Функциональность:
Таймер: есть
Конструкция:
Материал корпуса: сталь/стекло
Количество двигателей: 1
Шум:
Максимальный уровень шума: 58 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Габариты:
Ширина: 90 см
Глубина: 38.5 см
Максимальная высота: 79.5 см
Вид: пристенная
Конструкция: наклонная
Цвет корпуса: белый
Производительность мотора: 1250 куб.м/ч
Тип управления: дистанционное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 4
Функциональность:
Таймер: есть
Конструкция:
Материал корпуса: сталь/стекло
Количество двигателей: 1
Шум:
Максимальный уровень шума: 58 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Габариты:
Ширина: 90 см
Глубина: 38.5 см
Максимальная высота: 79.5 см
Технические характеристики Вытяжка AKPO Kastos II 90 WK-9 (чёрный)
Общие характеристики
| Количество скоростей | 4 |
|---|---|
| Производительность мотора | 1250 куб.м/ч |
| Тип управления | дистанционное |
| Цвет корпуса | белый |
| Элементы управления | сенсорное |
| Вид | пристенная |
| Конструкция | наклонная |
Габариты
| Максимальная высота | 79.5 см |
|---|---|
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 38.5 см |
Конструкция
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Материал корпуса | сталь/стекло |
Освещение
| Тип освещения | светодиодная лампа |
|---|---|
| Количество ламп освещения | 2 |
Функциональность
| Таймер | есть |
|---|
Шум
| Максимальный уровень шума | 58 Дб |
|---|
Описание Вытяжка AKPO Kastos II 90 WK-9 (чёрный)
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Конструкция: наклонная
Цвет корпуса: белый
Производительность мотора: 1250 куб.м/ч
Тип управления: дистанционное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 4
Функциональность:
Таймер: есть
Конструкция:
Материал корпуса: сталь/стекло
Количество двигателей: 1
Шум:
Максимальный уровень шума: 58 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Габариты:
Ширина: 90 см
Глубина: 38.5 см
Максимальная высота: 79.5 см
Вид: пристенная
Конструкция: наклонная
Цвет корпуса: белый
Производительность мотора: 1250 куб.м/ч
Тип управления: дистанционное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 4
Функциональность:
Таймер: есть
Конструкция:
Материал корпуса: сталь/стекло
Количество двигателей: 1
Шум:
Максимальный уровень шума: 58 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Габариты:
Ширина: 90 см
Глубина: 38.5 см
Максимальная высота: 79.5 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Польша
Производитель: AKPO s.j. Poland, ul. Lakowa 9, 05-080 Izabelin-Laski
Импортёр: ООО «ТОЖЕ» 220116, г.Минск, пр-т Дзержинского, д,104, пом.48
Сервисные центры: ООО «Тоже», пр.Дзержинского, 104-48
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники