Вытяжка AKPO Kastos Plus 60 WK-9 (черный)
Характеристики
| Количество скоростей4 | Производительность мотора1100 куб.м/ч |
| Тип управлениясенсорное | Цвет корпусачерный |
| Конструкциянаклонная | Максимальная высота97 см |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Польша
Производитель: AKPO s.j. Poland, ul. Lakowa 9, 05-080 Izabelin-Laski
Импортёр: ООО «ТОЖЕ» 220116, г.Минск, пр-т Дзержинского, д,104, пом.48
Сервисные центры: ООО «Тоже», пр.Дзержинского, 104-48
Краткое описание
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Конструкция: наклонная
Цвет корпуса: черный
Производительность мотора: 1100 куб.м/ч
Тип управления: сенсорное
Количество скоростей: 4
Стиль: современный
Функциональность:
Таймер: есть
Пульт ДУ: есть
Индикация: светодиодный экран
Конструкция:
Материал корпуса: сталь, стекло
Потребляемая мощность: 111 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Периметральное воздухопоглощение: есть
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 52 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Габариты:
Ширина: 60 см
Глубина: 32.5 см
Максимальная высота: 97 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Высота: 75 см
Вид: пристенная
Конструкция: наклонная
Цвет корпуса: черный
Производительность мотора: 1100 куб.м/ч
Тип управления: сенсорное
Количество скоростей: 4
Стиль: современный
Функциональность:
Таймер: есть
Пульт ДУ: есть
Индикация: светодиодный экран
Конструкция:
Материал корпуса: сталь, стекло
Потребляемая мощность: 111 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Периметральное воздухопоглощение: есть
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 52 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Габариты:
Ширина: 60 см
Глубина: 32.5 см
Максимальная высота: 97 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Высота: 75 см
Технические характеристики Вытяжка AKPO Kastos Plus 60 WK-9 (черный)
Общие характеристики
| Количество скоростей | 4 |
|---|---|
| Производительность мотора | 1100 куб.м/ч |
| Стиль | современный |
| Тип управления | сенсорное |
| Цвет корпуса | черный |
| Вид | пристенная |
| Конструкция | наклонная |
Габариты
| Максимальная высота | 97 см |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Высота | 75 см |
| Глубина | 32.5 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
Конструкция
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 111 Вт |
| Расположение мотора | встроенный |
| Фильтр | жировой |
| Жировой фильтр | алюминиевый |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Периметральное воздухопоглощение | есть |
Освещение
| Тип освещения | светодиодная лампа |
|---|---|
| Количество ламп освещения | 2 |
Функциональность
| Пульт ДУ | есть |
|---|---|
| Таймер | есть |
| Индикация | светодиодный экран |
Шум
| Максимальный уровень шума | 52 Дб |
|---|
Описание Вытяжка AKPO Kastos Plus 60 WK-9 (черный)
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Конструкция: наклонная
Цвет корпуса: черный
Производительность мотора: 1100 куб.м/ч
Тип управления: сенсорное
Количество скоростей: 4
Стиль: современный
Функциональность:
Таймер: есть
Пульт ДУ: есть
Индикация: светодиодный экран
Конструкция:
Материал корпуса: сталь, стекло
Потребляемая мощность: 111 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Периметральное воздухопоглощение: есть
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 52 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Габариты:
Ширина: 60 см
Глубина: 32.5 см
Максимальная высота: 97 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Высота: 75 см
Вид: пристенная
Конструкция: наклонная
Цвет корпуса: черный
Производительность мотора: 1100 куб.м/ч
Тип управления: сенсорное
Количество скоростей: 4
Стиль: современный
Функциональность:
Таймер: есть
Пульт ДУ: есть
Индикация: светодиодный экран
Конструкция:
Материал корпуса: сталь, стекло
Потребляемая мощность: 111 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Периметральное воздухопоглощение: есть
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 52 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Габариты:
Ширина: 60 см
Глубина: 32.5 см
Максимальная высота: 97 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Высота: 75 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Польша
Производитель: AKPO s.j. Poland, ul. Lakowa 9, 05-080 Izabelin-Laski
Импортёр: ООО «ТОЖЕ» 220116, г.Минск, пр-т Дзержинского, д,104, пом.48
Сервисные центры: ООО «Тоже», пр.Дзержинского, 104-48
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС