Вытяжка AKPO Kastos WK-4 90 WH
Характеристики
| Количество скоростей3 | Производительность мотора850 куб.м/ч |
| Тип управлениямеханическое кнопочное | Цвет корпусабелый/нержавеющая сталь |
| Видпристенная | Конструкциянаклонная |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Польша
Производитель: AKPO s.j. Poland, ul. Lakowa 9, 05-080 Izabelin-Laski
Импортёр: ООО «ТОЖЕ» 220116, г.Минск, пр-т Дзержинского, д,104, пом.48
Сервисные центры: ООО «Тоже», пр.Дзержинского, 104-48
Краткое описание
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Конструкция: наклонная
Цвет корпуса: белый/нержавеющая сталь
Производительность мотора: 850 куб.м/ч
Тип управления: механическое, кнопочное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Конструкция:
Материал корпуса: сталь/стекло
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Периметральное воздухопоглощение: есть
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 52 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 2 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 90 см
Ширина: 90 см
Максимальная высота: 101 см
Высота: 79 см
Вид: пристенная
Конструкция: наклонная
Цвет корпуса: белый/нержавеющая сталь
Производительность мотора: 850 куб.м/ч
Тип управления: механическое, кнопочное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Конструкция:
Материал корпуса: сталь/стекло
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Периметральное воздухопоглощение: есть
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 52 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 2 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 90 см
Ширина: 90 см
Максимальная высота: 101 см
Высота: 79 см
Технические характеристики Вытяжка AKPO Kastos WK-4 90 WH
Общие характеристики
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 850 куб.м/ч |
| Стиль | современный |
| Тип управления | механическое кнопочное |
| Цвет корпуса | белый/нержавеющая сталь |
| Элементы управления | кнопочное |
| Вид | пристенная |
| Конструкция | наклонная |
Габариты
| Максимальная высота | 101 см |
|---|---|
| Ширина | 90 см |
| Ширина встраивания | 90 см |
| Высота | 79 см |
Конструкция
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Расположение мотора | встроенный |
| Фильтр | жировой |
| Жировой фильтр (сеточка) в комплекте | есть |
| Материал корпуса | сталь/стекло |
| Периметральное воздухопоглощение | есть |
Освещение
| Тип освещения | светодиодная лампа |
|---|---|
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 2 Вт |
Функциональность
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
|---|
Шум
| Максимальный уровень шума | 52 Дб |
|---|
Описание Вытяжка AKPO Kastos WK-4 90 WH
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Конструкция: наклонная
Цвет корпуса: белый/нержавеющая сталь
Производительность мотора: 850 куб.м/ч
Тип управления: механическое, кнопочное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Конструкция:
Материал корпуса: сталь/стекло
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Периметральное воздухопоглощение: есть
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 52 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 2 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 90 см
Ширина: 90 см
Максимальная высота: 101 см
Высота: 79 см
Вид: пристенная
Конструкция: наклонная
Цвет корпуса: белый/нержавеющая сталь
Производительность мотора: 850 куб.м/ч
Тип управления: механическое, кнопочное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Конструкция:
Материал корпуса: сталь/стекло
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Периметральное воздухопоглощение: есть
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 52 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 2 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 90 см
Ширина: 90 см
Максимальная высота: 101 см
Высота: 79 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Польша
Производитель: AKPO s.j. Poland, ul. Lakowa 9, 05-080 Izabelin-Laski
Импортёр: ООО «ТОЖЕ» 220116, г.Минск, пр-т Дзержинского, д,104, пом.48
Сервисные центры: ООО «Тоже», пр.Дзержинского, 104-48
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС