Вытяжка AKPO Kratos 60 WK-4
Характеристики
| Производительность мотора650 куб.м/ч | Тип управлениякнопочное |
| Элементы управлениякнопочное | Видпристенная |
| Максимальная высота101 см | Ширина60 см |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Польша
Производитель: AKPO s.j. Poland, ul. Lakowa 9, 05-080 Izabelin-Laski
Импортёр: ООО «ТОЖЕ» 220116, г.Минск, пр-т Дзержинского, д,104, пом.48
Сервисные центры: ООО «Тоже», пр.Дзержинского, 104-48
Краткое описание
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Конструкция: наклонная
Цвет корпуса: черный
Производительность мотора: 650 куб.м/ч
Тип управления: кнопочное
Элементы управления: кнопочное
Конструкция:
Материал корпуса: сталь/стекло
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Периметральное воздухопоглощение: есть
Шум:
Минимальный уровень шума: 54 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 35 Вт
Габариты:
Ширина: 60 см
Глубина: 79 см
Максимальная высота: 101 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Высота: 79 см
Вид: пристенная
Конструкция: наклонная
Цвет корпуса: черный
Производительность мотора: 650 куб.м/ч
Тип управления: кнопочное
Элементы управления: кнопочное
Конструкция:
Материал корпуса: сталь/стекло
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Периметральное воздухопоглощение: есть
Шум:
Минимальный уровень шума: 54 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 35 Вт
Габариты:
Ширина: 60 см
Глубина: 79 см
Максимальная высота: 101 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Высота: 79 см
Технические характеристики Вытяжка AKPO Kratos 60 WK-4
Общие характеристики
| Производительность мотора | 650 куб.м/ч |
|---|---|
| Тип управления | кнопочное |
| Цвет корпуса | черный |
| Элементы управления | кнопочное |
| Вид | пристенная |
| Конструкция | наклонная |
Габариты
| Максимальная высота | 101 см |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Высота | 79 см |
| Глубина | 79 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
Конструкция
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Фильтр | жировой |
| Материал корпуса | сталь/стекло |
| Периметральное воздухопоглощение | есть |
Освещение
| Тип освещения | галогенная лампа |
|---|---|
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 35 Вт |
Шум
| Минимальный уровень шума | 54 Дб |
|---|
Описание Вытяжка AKPO Kratos 60 WK-4
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Конструкция: наклонная
Цвет корпуса: черный
Производительность мотора: 650 куб.м/ч
Тип управления: кнопочное
Элементы управления: кнопочное
Конструкция:
Материал корпуса: сталь/стекло
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Периметральное воздухопоглощение: есть
Шум:
Минимальный уровень шума: 54 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 35 Вт
Габариты:
Ширина: 60 см
Глубина: 79 см
Максимальная высота: 101 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Высота: 79 см
Вид: пристенная
Конструкция: наклонная
Цвет корпуса: черный
Производительность мотора: 650 куб.м/ч
Тип управления: кнопочное
Элементы управления: кнопочное
Конструкция:
Материал корпуса: сталь/стекло
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Периметральное воздухопоглощение: есть
Шум:
Минимальный уровень шума: 54 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 35 Вт
Габариты:
Ширина: 60 см
Глубина: 79 см
Максимальная высота: 101 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Высота: 79 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Польша
Производитель: AKPO s.j. Poland, ul. Lakowa 9, 05-080 Izabelin-Laski
Импортёр: ООО «ТОЖЕ» 220116, г.Минск, пр-т Дзержинского, д,104, пом.48
Сервисные центры: ООО «Тоже», пр.Дзержинского, 104-48
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС