Вытяжка AKPO P3050 WK-7 (серый)
Характеристики
| Количество скоростей3 | Производительность мотора380 куб.м/ч |
| Цвет корпусасерый | Элементы управлениякнопочное |
| Конструкцияплоская | Максимальная высота15 см |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Польша
Производитель: AKPO s.j. Poland, ul. Lakowa 9, 05-080 Izabelin-Laski
Импортёр: ООО «ТОЖЕ» 220116, г.Минск, пр-т Дзержинского, д,104, пом.48
Сервисные центры: ООО «Тоже», пр.Дзержинского, 104-48
Краткое описание
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Конструкция: плоская
Цвет корпуса: серый
Производительность мотора: 380 куб.м/ч
Тип управления: кнопочное, механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Конструкция:
Материал корпуса: сталь/стекло
Потребляемая мощность: 160 Вт
Количество двигателей: 1
Периметральное воздухопоглощение: нет
Шум:
Максимальный уровень шума: 60 Дб
Минимальный уровень шума: 52 Дб
Освещение:
Тип освещения: лампа накаливания
Количество ламп освещения: 1
Мощность каждой лампы: 40 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 50 см
Ширина: 50 см
Глубина: 50 см
Максимальная высота: 15 см
Высота: 15 см
Вид: пристенная
Конструкция: плоская
Цвет корпуса: серый
Производительность мотора: 380 куб.м/ч
Тип управления: кнопочное, механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Конструкция:
Материал корпуса: сталь/стекло
Потребляемая мощность: 160 Вт
Количество двигателей: 1
Периметральное воздухопоглощение: нет
Шум:
Максимальный уровень шума: 60 Дб
Минимальный уровень шума: 52 Дб
Освещение:
Тип освещения: лампа накаливания
Количество ламп освещения: 1
Мощность каждой лампы: 40 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 50 см
Ширина: 50 см
Глубина: 50 см
Максимальная высота: 15 см
Высота: 15 см
Технические характеристики Вытяжка AKPO P3050 WK-7 (серый)
Общие характеристики
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 380 куб.м/ч |
| Тип управления | кнопочное механическое |
| Цвет корпуса | серый |
| Элементы управления | кнопочное |
| Вид | пристенная |
| Конструкция | плоская |
Габариты
| Максимальная высота | 15 см |
|---|---|
| Ширина | 50 см |
| Ширина встраивания | 50 см |
| Высота | 15 см |
| Глубина | 50 см |
Конструкция
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Материал корпуса | сталь/стекло |
| Периметральное воздухопоглощение | нет |
Освещение
| Тип освещения | лампа накаливания |
|---|---|
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность каждой лампы | 40 Вт |
Функциональность
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
|---|
Шум
| Максимальный уровень шума | 60 Дб |
|---|---|
| Минимальный уровень шума | 52 Дб |
Описание Вытяжка AKPO P3050 WK-7 (серый)
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Конструкция: плоская
Цвет корпуса: серый
Производительность мотора: 380 куб.м/ч
Тип управления: кнопочное, механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Конструкция:
Материал корпуса: сталь/стекло
Потребляемая мощность: 160 Вт
Количество двигателей: 1
Периметральное воздухопоглощение: нет
Шум:
Максимальный уровень шума: 60 Дб
Минимальный уровень шума: 52 Дб
Освещение:
Тип освещения: лампа накаливания
Количество ламп освещения: 1
Мощность каждой лампы: 40 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 50 см
Ширина: 50 см
Глубина: 50 см
Максимальная высота: 15 см
Высота: 15 см
Вид: пристенная
Конструкция: плоская
Цвет корпуса: серый
Производительность мотора: 380 куб.м/ч
Тип управления: кнопочное, механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Конструкция:
Материал корпуса: сталь/стекло
Потребляемая мощность: 160 Вт
Количество двигателей: 1
Периметральное воздухопоглощение: нет
Шум:
Максимальный уровень шума: 60 Дб
Минимальный уровень шума: 52 Дб
Освещение:
Тип освещения: лампа накаливания
Количество ламп освещения: 1
Мощность каждой лампы: 40 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 50 см
Ширина: 50 см
Глубина: 50 см
Максимальная высота: 15 см
Высота: 15 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Польша
Производитель: AKPO s.j. Poland, ul. Lakowa 9, 05-080 Izabelin-Laski
Импортёр: ООО «ТОЖЕ» 220116, г.Минск, пр-т Дзержинского, д,104, пом.48
Сервисные центры: ООО «Тоже», пр.Дзержинского, 104-48
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС