Вытяжка AKPO Zefir isla 90 IX
Характеристики
| Количество скоростей3 | Производительность мотора700 куб.м/ч |
| Тип управленияэлектронное сенсорное | Цвет корпусасеребристый |
| Видостровная | КонструкцияТ-образная |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Польша
Производитель: AKPO s.j. Poland, ul. Lakowa 9, 05-080 Izabelin-Laski
Импортёр: ООО «ТОЖЕ» 220116, г.Минск, пр-т Дзержинского, д,104, пом.48
Сервисные центры: ООО «Тоже», пр.Дзержинского, 104-48
Краткое описание
Общие характеристики:
Вид: островная
Конструкция: Т-образная
Цвет корпуса: серебристый
Производительность мотора: 700 куб.м/ч
Тип управления: электронное, сенсорное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 3
Ретро-дизайн: нет
Стиль: современный
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Интенсивный режим: нет
Дисплей: есть
Пульт ДУ: есть
Конструкция:
Материал корпуса: металл/стекло
Потребляемая мощность: 280 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 4
Мощность каждой лампы: 35 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 90 см
Ширина: 90 см
Глубина: 60 см
Максимальная высота: 103 см
Высота: 77 см
Вид: островная
Конструкция: Т-образная
Цвет корпуса: серебристый
Производительность мотора: 700 куб.м/ч
Тип управления: электронное, сенсорное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 3
Ретро-дизайн: нет
Стиль: современный
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Интенсивный режим: нет
Дисплей: есть
Пульт ДУ: есть
Конструкция:
Материал корпуса: металл/стекло
Потребляемая мощность: 280 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 4
Мощность каждой лампы: 35 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 90 см
Ширина: 90 см
Глубина: 60 см
Максимальная высота: 103 см
Высота: 77 см
Технические характеристики Вытяжка AKPO Zefir isla 90 IX
Общие характеристики
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 700 куб.м/ч |
| Стиль | современный |
| Тип управления | электронное сенсорное |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Элементы управления | сенсорное |
| Вид | островная |
| Конструкция | Т-образная |
Габариты
| Максимальная высота | 103 см |
|---|---|
| Ширина | 90 см |
| Ширина встраивания | 90 см |
| Высота | 77 см |
| Глубина | 60 см |
Конструкция
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Расположение мотора | встроенный |
| Фильтр | жировой |
| Жировой фильтр (сеточка) в комплекте | есть |
| Материал корпуса | металл/стекло |
Освещение
| Тип освещения | галогенная лампа |
|---|---|
| Количество ламп освещения | 4 |
| Мощность каждой лампы | 35 Вт |
Функциональность
| Интенсивный режим | нет |
|---|---|
| Пульт ДУ | есть |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Таймер | есть |
| Дисплей | есть |
Описание Вытяжка AKPO Zefir isla 90 IX
Общие характеристики:
Вид: островная
Конструкция: Т-образная
Цвет корпуса: серебристый
Производительность мотора: 700 куб.м/ч
Тип управления: электронное, сенсорное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 3
Ретро-дизайн: нет
Стиль: современный
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Интенсивный режим: нет
Дисплей: есть
Пульт ДУ: есть
Конструкция:
Материал корпуса: металл/стекло
Потребляемая мощность: 280 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 4
Мощность каждой лампы: 35 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 90 см
Ширина: 90 см
Глубина: 60 см
Максимальная высота: 103 см
Высота: 77 см
Вид: островная
Конструкция: Т-образная
Цвет корпуса: серебристый
Производительность мотора: 700 куб.м/ч
Тип управления: электронное, сенсорное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 3
Ретро-дизайн: нет
Стиль: современный
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Интенсивный режим: нет
Дисплей: есть
Пульт ДУ: есть
Конструкция:
Материал корпуса: металл/стекло
Потребляемая мощность: 280 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 4
Мощность каждой лампы: 35 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 90 см
Ширина: 90 см
Глубина: 60 см
Максимальная высота: 103 см
Высота: 77 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Польша
Производитель: AKPO s.j. Poland, ul. Lakowa 9, 05-080 Izabelin-Laski
Импортёр: ООО «ТОЖЕ» 220116, г.Минск, пр-т Дзержинского, д,104, пом.48
Сервисные центры: ООО «Тоже», пр.Дзержинского, 104-48
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС