Вытяжка CATA Antares 900 XGBK
Характеристики
| Количество скоростей3 | Производительность мотора650 куб.м/ч |
| Тип управлениясенсорное | Цвет корпусанержавеющая сталь/ черный |
| Видпристенная | КонструкцияТ-образная |
Гарантия: 1 год (+1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Испания
Импортёр: Триовист ООО, 220073, Минск, ул. Ольшевского, 22, пом. 15
Электросервис и КО ООО. г. Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
Сервисные центры: ИП Свентуховская Ж.А.
Минск, ул. Одинцова, 71-2-123. +375 (17) 202-15-25
Краткое описание
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Конструкция: Т-образная
Цвет корпуса: нержавеющая сталь/ черный
Производительность мотора: 650 куб.м/ч
Тип управления: сенсорное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 3
Производительность отвода: 400 куб. м/ч
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): есть
Материал корпуса: сталь/стекло
Материал окантовки/панели: металл
Потребляемая мощность: 95 Вт
Количество двигателей: 1
Периметральное воздухопоглощение: нет
Шум:
Максимальный уровень шума: 62 Дб
Минимальный уровень шума: 50 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 50 Вт
Габариты:
Ширина: 90 см
Глубина: 47 см
Высота: 101.8 см
Вид: пристенная
Конструкция: Т-образная
Цвет корпуса: нержавеющая сталь/ черный
Производительность мотора: 650 куб.м/ч
Тип управления: сенсорное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 3
Производительность отвода: 400 куб. м/ч
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): есть
Материал корпуса: сталь/стекло
Материал окантовки/панели: металл
Потребляемая мощность: 95 Вт
Количество двигателей: 1
Периметральное воздухопоглощение: нет
Шум:
Максимальный уровень шума: 62 Дб
Минимальный уровень шума: 50 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 50 Вт
Габариты:
Ширина: 90 см
Глубина: 47 см
Высота: 101.8 см
Технические характеристики Вытяжка CATA Antares 900 XGBK
Общие характеристики
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 650 куб.м/ч |
| Производительность отвода | 400 куб. м/ч |
| Тип управления | сенсорное |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь/ черный |
| Элементы управления | сенсорное |
| Вид | пристенная |
| Конструкция | Т-образная |
Габариты
| Ширина | 90 см |
|---|---|
| Высота | 101.8 см |
| Глубина | 47 см |
Конструкция
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Материал окантовки/панели | металл |
| Потребляемая мощность | 95 Вт |
| Угольный фильтр (в комплекте) | есть |
| Материал корпуса | сталь/стекло |
| Периметральное воздухопоглощение | нет |
Освещение
| Тип освещения | галогенная лампа |
|---|---|
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 50 Вт |
Функциональность
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
|---|
Шум
| Максимальный уровень шума | 62 Дб |
|---|---|
| Минимальный уровень шума | 50 Дб |
Описание Вытяжка CATA Antares 900 XGBK
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Конструкция: Т-образная
Цвет корпуса: нержавеющая сталь/ черный
Производительность мотора: 650 куб.м/ч
Тип управления: сенсорное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 3
Производительность отвода: 400 куб. м/ч
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): есть
Материал корпуса: сталь/стекло
Материал окантовки/панели: металл
Потребляемая мощность: 95 Вт
Количество двигателей: 1
Периметральное воздухопоглощение: нет
Шум:
Максимальный уровень шума: 62 Дб
Минимальный уровень шума: 50 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 50 Вт
Габариты:
Ширина: 90 см
Глубина: 47 см
Высота: 101.8 см
Вид: пристенная
Конструкция: Т-образная
Цвет корпуса: нержавеющая сталь/ черный
Производительность мотора: 650 куб.м/ч
Тип управления: сенсорное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 3
Производительность отвода: 400 куб. м/ч
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): есть
Материал корпуса: сталь/стекло
Материал окантовки/панели: металл
Потребляемая мощность: 95 Вт
Количество двигателей: 1
Периметральное воздухопоглощение: нет
Шум:
Максимальный уровень шума: 62 Дб
Минимальный уровень шума: 50 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 50 Вт
Габариты:
Ширина: 90 см
Глубина: 47 см
Высота: 101.8 см
Гарантия: 1 год (+1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Испания
Импортёр: Триовист ООО, 220073, Минск, ул. Ольшевского, 22, пом. 15
Электросервис и КО ООО. г. Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
Сервисные центры: ИП Свентуховская Ж.А.
Минск, ул. Одинцова, 71-2-123. +375 (17) 202-15-25
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС