Вытяжка Elica APLOMB-RS BL/A/90
Характеристики
| Количество скоростей3 | Производительность мотора800 куб.м/ч |
| Рекомендуемая площадь25 м2 | Стильсовременный |
| Тип управлениясенсорное | Цвет корпусачерный |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: ELICA S.p.A. Via Dante 288, 60044 Fabriano (AN) ITALY
Импортёр: ООО «Домотехника», Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ООО «Домотехника», Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Краткое описание
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Тип встраивания: каминный
Конструкция: наклонная
Цвет корпуса: черный
Цвет окантовки/панели: черный
Производительность мотора: 800 куб.м/ч
Тип управления: сенсорное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Дата выхода на рынок: 2021 год
Производительность отвода: 800 куб. м/ч
Рекомендуемая площадь: 25 м2
Функциональность:
Режимы работы: отвод/рециркуляция
Конструкция:
Материал корпуса: сталь, стекло
Материал окантовки/панели: стекло
Потребляемая мощность: 143 Вт
Количество двигателей: 1
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 60 Дб
Минимальный уровень шума: 56 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Габариты:
Ширина: 89.8 см
Глубина: 25 см
Максимальная высота: 99 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вес: 12.1 кг
Высота: 65.5 см
Вид: пристенная
Тип встраивания: каминный
Конструкция: наклонная
Цвет корпуса: черный
Цвет окантовки/панели: черный
Производительность мотора: 800 куб.м/ч
Тип управления: сенсорное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Дата выхода на рынок: 2021 год
Производительность отвода: 800 куб. м/ч
Рекомендуемая площадь: 25 м2
Функциональность:
Режимы работы: отвод/рециркуляция
Конструкция:
Материал корпуса: сталь, стекло
Материал окантовки/панели: стекло
Потребляемая мощность: 143 Вт
Количество двигателей: 1
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 60 Дб
Минимальный уровень шума: 56 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Габариты:
Ширина: 89.8 см
Глубина: 25 см
Максимальная высота: 99 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вес: 12.1 кг
Высота: 65.5 см
Технические характеристики Вытяжка Elica APLOMB-RS BL/A/90
Общие характеристики
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 800 куб.м/ч |
| Производительность отвода | 800 куб. м/ч |
| Рекомендуемая площадь | 25 м2 |
| Стиль | современный |
| Тип встраивания | каминный |
| Тип управления | сенсорное |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет окантовки/панели | черный |
| Элементы управления | сенсорное |
| Вид | пристенная |
| Дата выхода на рынок | 2021 год |
| Конструкция | наклонная |
Габариты
| Максимальная высота | 99 см |
|---|---|
| Ширина | 89.8 см |
| Вес | 12.1 кг |
| Высота | 65.5 см |
| Глубина | 25 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
Конструкция
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Материал окантовки/панели | стекло |
| Потребляемая мощность | 143 Вт |
| Жировой фильтр | алюминиевый |
| Жировой фильтр (сеточка) в комплекте | есть |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
Освещение
| Тип освещения | светодиодная лампа |
|---|
Функциональность
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
|---|
Шум
| Максимальный уровень шума | 60 Дб |
|---|---|
| Минимальный уровень шума | 56 Дб |
Описание Вытяжка Elica APLOMB-RS BL/A/90
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Тип встраивания: каминный
Конструкция: наклонная
Цвет корпуса: черный
Цвет окантовки/панели: черный
Производительность мотора: 800 куб.м/ч
Тип управления: сенсорное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Дата выхода на рынок: 2021 год
Производительность отвода: 800 куб. м/ч
Рекомендуемая площадь: 25 м2
Функциональность:
Режимы работы: отвод/рециркуляция
Конструкция:
Материал корпуса: сталь, стекло
Материал окантовки/панели: стекло
Потребляемая мощность: 143 Вт
Количество двигателей: 1
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 60 Дб
Минимальный уровень шума: 56 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Габариты:
Ширина: 89.8 см
Глубина: 25 см
Максимальная высота: 99 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вес: 12.1 кг
Высота: 65.5 см
Вид: пристенная
Тип встраивания: каминный
Конструкция: наклонная
Цвет корпуса: черный
Цвет окантовки/панели: черный
Производительность мотора: 800 куб.м/ч
Тип управления: сенсорное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Дата выхода на рынок: 2021 год
Производительность отвода: 800 куб. м/ч
Рекомендуемая площадь: 25 м2
Функциональность:
Режимы работы: отвод/рециркуляция
Конструкция:
Материал корпуса: сталь, стекло
Материал окантовки/панели: стекло
Потребляемая мощность: 143 Вт
Количество двигателей: 1
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 60 Дб
Минимальный уровень шума: 56 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Габариты:
Ширина: 89.8 см
Глубина: 25 см
Максимальная высота: 99 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вес: 12.1 кг
Высота: 65.5 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: ELICA S.p.A. Via Dante 288, 60044 Fabriano (AN) ITALY
Импортёр: ООО «Домотехника», Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ООО «Домотехника», Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС