Вытяжка Germes Arosa 60 (черный)
Характеристики
| Количество скоростей3 | Производительность мотора700 куб.м/ч |
| Тип управлениямеханическое | Цвет корпусачерный |
| Видпристенная | Дата выхода на рынок2019 год |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Китай
Производитель: Ориент Трейд Супплайс. 44 Мэйн Стрит, Дуглас, Шотландия, Великобритания
Импортёр: ООО "ГрандТехИмпорт", г. Минск, ДУНИНА-МАРЦИНКЕВИЧА ул., дом № 2, корпус 1
Сервисные центры: ООО "ГрандТехИмпорт", г. Минск, ДУНИНА-МАРЦИНКЕВИЧА ул., дом № 2, корпус 1
Краткое описание
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Конструкция: наклонная
Цвет корпуса: черный
Производительность мотора: 700 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Дата выхода на рынок: 2019 год
Функциональность:
Таймер: нет
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Пульт ДУ: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Индикация: нет
Управление с варочной поверхности: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: сталь, стекло
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Периметральное воздухопоглощение: нет
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 48 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Габариты:
Ширина: 60 см
Глубина: 33 см
Высота: 71 см
Вид: пристенная
Конструкция: наклонная
Цвет корпуса: черный
Производительность мотора: 700 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Дата выхода на рынок: 2019 год
Функциональность:
Таймер: нет
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Пульт ДУ: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Индикация: нет
Управление с варочной поверхности: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: сталь, стекло
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Периметральное воздухопоглощение: нет
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 48 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Габариты:
Ширина: 60 см
Глубина: 33 см
Высота: 71 см
Технические характеристики Вытяжка Germes Arosa 60 (черный)
Общие характеристики
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 700 куб.м/ч |
| Стиль | современный |
| Тип управления | механическое |
| Цвет корпуса | черный |
| Элементы управления | кнопочное |
| Вид | пристенная |
| Дата выхода на рынок | 2019 год |
| Конструкция | наклонная |
Габариты
| Ширина | 60 см |
|---|---|
| Высота | 71 см |
| Глубина | 33 см |
Конструкция
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Расположение мотора | встроенный |
| Угольный фильтр (в комплекте) | нет |
| Фильтр | жировой |
| Жировой фильтр | алюминиевый |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Периметральное воздухопоглощение | нет |
Освещение
| Тип освещения | светодиодная лампа |
|---|
Функциональность
| Индикатор загрязнения фильтра | нет |
|---|---|
| Интенсивный режим | нет |
| Постоянная вентиляция | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Управление с варочной поверхности | нет |
| Индикация | нет |
| Ионизация | нет |
Шум
| Максимальный уровень шума | 48 Дб |
|---|
Описание Вытяжка Germes Arosa 60 (черный)
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Конструкция: наклонная
Цвет корпуса: черный
Производительность мотора: 700 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Дата выхода на рынок: 2019 год
Функциональность:
Таймер: нет
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Пульт ДУ: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Индикация: нет
Управление с варочной поверхности: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: сталь, стекло
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Периметральное воздухопоглощение: нет
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 48 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Габариты:
Ширина: 60 см
Глубина: 33 см
Высота: 71 см
Вид: пристенная
Конструкция: наклонная
Цвет корпуса: черный
Производительность мотора: 700 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Дата выхода на рынок: 2019 год
Функциональность:
Таймер: нет
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Пульт ДУ: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Индикация: нет
Управление с варочной поверхности: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: сталь, стекло
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Периметральное воздухопоглощение: нет
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 48 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Габариты:
Ширина: 60 см
Глубина: 33 см
Высота: 71 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Китай
Производитель: Ориент Трейд Супплайс. 44 Мэйн Стрит, Дуглас, Шотландия, Великобритания
Импортёр: ООО "ГрандТехИмпорт", г. Минск, ДУНИНА-МАРЦИНКЕВИЧА ул., дом № 2, корпус 1
Сервисные центры: ООО "ГрандТехИмпорт", г. Минск, ДУНИНА-МАРЦИНКЕВИЧА ул., дом № 2, корпус 1
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС