Вытяжка CATA Atlas 900 negra
Характеристики
| Количество скоростей3 | Производительность мотора1200 куб.м/ч |
| Тип управлениясенсорное электронное | Цвет корпусакорпус: черный черный |
| Видпристенная | Конструкциянаклонная |
Гарантия: 1 год (+1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Испания
Импортёр: Триовист ООО, 220073, Минск, ул. Ольшевского, 22, пом. 15
Электросервис и КО ООО. г. Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
Сервисные центры: ИП Свентуховская Ж.А.
Минск, ул. Одинцова, 71-2-123. +375 (17) 202-15-25
Краткое описание
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Конструкция: наклонная
Цвет корпуса: корпус: черный, черный
Производительность мотора: 1200 куб.м/ч
Тип управления: сенсорное, электронное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 3
Производительность отвода: 820 куб. м/ч
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Индикатор загрязнения фильтра: есть
Конструкция:
Материал корпуса: металл/стекло
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 53 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2.
Мощность каждой лампы: 50 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 90 см
Ширина: 90 см
Глубина: 37 см
Максимальная высота: 110 см
Высота: 110 см
Вид: пристенная
Конструкция: наклонная
Цвет корпуса: корпус: черный, черный
Производительность мотора: 1200 куб.м/ч
Тип управления: сенсорное, электронное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 3
Производительность отвода: 820 куб. м/ч
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Индикатор загрязнения фильтра: есть
Конструкция:
Материал корпуса: металл/стекло
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 53 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2.
Мощность каждой лампы: 50 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 90 см
Ширина: 90 см
Глубина: 37 см
Максимальная высота: 110 см
Высота: 110 см
Технические характеристики Вытяжка CATA Atlas 900 negra
Общие характеристики
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 1200 куб.м/ч |
| Производительность отвода | 820 куб. м/ч |
| Тип управления | сенсорное электронное |
| Цвет корпуса | корпус: черный черный |
| Элементы управления | сенсорное |
| Вид | пристенная |
| Конструкция | наклонная |
Габариты
| Максимальная высота | 110 см |
|---|---|
| Ширина | 90 см |
| Ширина встраивания | 90 см |
| Высота | 110 см |
| Глубина | 37 см |
Конструкция
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Фильтр | жировой |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Материал корпуса | металл/стекло |
Освещение
| Тип освещения | галогенная лампа |
|---|---|
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 50 Вт |
Функциональность
| Индикатор загрязнения фильтра | есть |
|---|---|
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
Шум
| Максимальный уровень шума | 53 Дб |
|---|
Описание Вытяжка CATA Atlas 900 negra
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Конструкция: наклонная
Цвет корпуса: корпус: черный, черный
Производительность мотора: 1200 куб.м/ч
Тип управления: сенсорное, электронное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 3
Производительность отвода: 820 куб. м/ч
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Индикатор загрязнения фильтра: есть
Конструкция:
Материал корпуса: металл/стекло
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 53 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2.
Мощность каждой лампы: 50 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 90 см
Ширина: 90 см
Глубина: 37 см
Максимальная высота: 110 см
Высота: 110 см
Вид: пристенная
Конструкция: наклонная
Цвет корпуса: корпус: черный, черный
Производительность мотора: 1200 куб.м/ч
Тип управления: сенсорное, электронное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 3
Производительность отвода: 820 куб. м/ч
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Индикатор загрязнения фильтра: есть
Конструкция:
Материал корпуса: металл/стекло
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 53 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2.
Мощность каждой лампы: 50 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 90 см
Ширина: 90 см
Глубина: 37 см
Максимальная высота: 110 см
Высота: 110 см
Гарантия: 1 год (+1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Испания
Импортёр: Триовист ООО, 220073, Минск, ул. Ольшевского, 22, пом. 15
Электросервис и КО ООО. г. Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
Сервисные центры: ИП Свентуховская Ж.А.
Минск, ул. Одинцова, 71-2-123. +375 (17) 202-15-25
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС