| Количество скоростей4 | Производительность мотора750 куб.м/ч |
| Цвет корпусакорпус: черный черный | Видпристенная |
| Максимальная высота101.50 см | Ширина60 см |
Гарантия: 1 год (+1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Польша
Производитель: CIARKO Sp. z o.o. S.K.A. ul. Okulickiego 10, 38-500 Sanok, POLSKA
Импортёр: Свентуховская Ж. А. ИП РБ, 220136, Минск, Одинцова, 71, 2, 123
Сервисные центры: ИП Свентуховская Ж.А.
Минск, ул. Одинцова, 71-2-123. +375 (17) 202-15-25
Вид: пристенная
Конструкция: наклонная
Цвет корпуса: корпус: черный, черный
Производительность мотора: 750 куб.м/ч
Тип управления: сенсорное
Количество скоростей: 4
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Интенсивный режим: нет
Дисплей: есть
Конструкция:
Материал корпуса: сталь/стекло
Потребляемая мощность: 148 Вт, 144 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Периметральное воздухопоглощение: нет
Шум:
Максимальный уровень шума: 56 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 2 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 34 см
Максимальная высота: 101.50 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Высота: 80.5 см
Технические характеристики Вытяжка Ciarko Atrika 60 Black
| Количество скоростей | 4 |
|---|---|
| Производительность мотора | 750 куб.м/ч |
| Тип управления | сенсорное |
| Цвет корпуса | корпус: черный черный |
| Вид | пристенная |
| Конструкция | наклонная |
| Максимальная высота | 101.50 см |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Высота | 80.5 см |
| Глубина | 34 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 148 Вт 144 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Материал корпуса | сталь/стекло |
| Периметральное воздухопоглощение | нет |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
|---|---|
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 2 Вт |
| Интенсивный режим | нет |
|---|---|
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Таймер | есть |
| Дисплей | есть |
| Максимальный уровень шума | 56 Дб |
|---|
Описание Вытяжка Ciarko Atrika 60 Black
Вид: пристенная
Конструкция: наклонная
Цвет корпуса: корпус: черный, черный
Производительность мотора: 750 куб.м/ч
Тип управления: сенсорное
Количество скоростей: 4
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Интенсивный режим: нет
Дисплей: есть
Конструкция:
Материал корпуса: сталь/стекло
Потребляемая мощность: 148 Вт, 144 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Периметральное воздухопоглощение: нет
Шум:
Максимальный уровень шума: 56 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 2 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 34 см
Максимальная высота: 101.50 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Высота: 80.5 см
Гарантия: 1 год (+1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Польша
Производитель: CIARKO Sp. z o.o. S.K.A. ul. Okulickiego 10, 38-500 Sanok, POLSKA
Импортёр: Свентуховская Ж. А. ИП РБ, 220136, Минск, Одинцова, 71, 2, 123
Сервисные центры: ИП Свентуховская Ж.А.
Минск, ул. Одинцова, 71-2-123. +375 (17) 202-15-25
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС