Вытяжка Elikor Бельведер 60 бежевый / дерево (650) пп
Характеристики
| Количество скоростей3 | Производительность мотора650 куб.м/ч |
| Цвет корпусабежевый | Элементы управленияслайдерное |
| Максимальная высота86 см | Ширина60 см |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ООО "НТТ Импорт", 223060 Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, оф.86, район д.Большое Стиклево
Сервисные центры: ООО «АР ИНКРОН», Минск, пер. Домашевский, 9-508
Краткое описание
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Цвет корпуса: бежевый
Производительность мотора: 650 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: слайдерное
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Интенсивный режим: нет
Конструкция:
Фильтр: жировой + угольный
Антивозвратный клапан: есть
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 20 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 50 см
Максимальная высота: 86 см
Вид: пристенная
Цвет корпуса: бежевый
Производительность мотора: 650 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: слайдерное
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Интенсивный режим: нет
Конструкция:
Фильтр: жировой + угольный
Антивозвратный клапан: есть
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 20 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 50 см
Максимальная высота: 86 см
Технические характеристики Вытяжка Elikor Бельведер 60 бежевый / дерево (650) пп
Общие характеристики
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 650 куб.м/ч |
| Тип управления | механическое |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Элементы управления | слайдерное |
| Вид | пристенная |
Габариты
| Максимальная высота | 86 см |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Глубина | 50 см |
Конструкция
| Фильтр | жировой + угольный |
|---|---|
| Антивозвратный клапан | есть |
Освещение
| Тип освещения | галогенная лампа |
|---|---|
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 20 Вт |
Функциональность
| Интенсивный режим | нет |
|---|---|
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
Описание Вытяжка Elikor Бельведер 60 бежевый / дерево (650) пп
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Цвет корпуса: бежевый
Производительность мотора: 650 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: слайдерное
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Интенсивный режим: нет
Конструкция:
Фильтр: жировой + угольный
Антивозвратный клапан: есть
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 20 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 50 см
Максимальная высота: 86 см
Вид: пристенная
Цвет корпуса: бежевый
Производительность мотора: 650 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: слайдерное
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Интенсивный режим: нет
Конструкция:
Фильтр: жировой + угольный
Антивозвратный клапан: есть
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 20 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 50 см
Максимальная высота: 86 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ООО "НТТ Импорт", 223060 Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, оф.86, район д.Большое Стиклево
Сервисные центры: ООО «АР ИНКРОН», Минск, пер. Домашевский, 9-508
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС