| Количество скоростей4 | Производительность мотора800 куб.м/ч |
| Цвет корпусакорпус: серебристый/стекло серебристый/стекло | Элементы управлениясенсорное |
| Максимальная высота105 см | Ширина90 см |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: Falmec S.p.A. Via dell'Artigianato, 42 31029 Vittorio Veneto TV - ITALIA
Импортёр: СООО "Гравитех", г. Минск,ул. Славинского, д.1а, ком. 100
Сервисные центры: СООО "Гравитех", Минск, ул. Славинского, 1/2а-102, тел. +375 (44) 576-03-98, +375 (17) 369-81-01
Вид: пристенная
Цвет корпуса: корпус: серебристый/стекло, серебристый/стекло
Производительность мотора: 800 куб.м/ч
Тип управления: сенсорное, электронное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 4
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Конструкция:
Материал корпуса: металл/стекло
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой + угольный
Освещение:
Тип освещения: люминесцентная лампа
Количество ламп освещения: 1
Мощность каждой лампы: 21 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 90 см
Ширина: 90 см
Глубина: 47 см
Максимальная высота: 105 см
Технические характеристики Вытяжка Falmec Blade Parete 90 BK (800)
| Количество скоростей | 4 |
|---|---|
| Производительность мотора | 800 куб.м/ч |
| Тип управления | сенсорное электронное |
| Цвет корпуса | корпус: серебристый/стекло серебристый/стекло |
| Элементы управления | сенсорное |
| Вид | пристенная |
| Максимальная высота | 105 см |
|---|---|
| Ширина | 90 см |
| Ширина встраивания | 90 см |
| Глубина | 47 см |
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Фильтр | жировой + угольный |
| Материал корпуса | металл/стекло |
| Тип освещения | люминесцентная лампа |
|---|---|
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность каждой лампы | 21 Вт |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
|---|
Описание Вытяжка Falmec Blade Parete 90 BK (800)
Вид: пристенная
Цвет корпуса: корпус: серебристый/стекло, серебристый/стекло
Производительность мотора: 800 куб.м/ч
Тип управления: сенсорное, электронное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 4
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Конструкция:
Материал корпуса: металл/стекло
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой + угольный
Освещение:
Тип освещения: люминесцентная лампа
Количество ламп освещения: 1
Мощность каждой лампы: 21 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 90 см
Ширина: 90 см
Глубина: 47 см
Максимальная высота: 105 см
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: Falmec S.p.A. Via dell'Artigianato, 42 31029 Vittorio Veneto TV - ITALIA
Импортёр: СООО "Гравитех", г. Минск,ул. Славинского, д.1а, ком. 100
Сервисные центры: СООО "Гравитех", Минск, ул. Славинского, 1/2а-102, тел. +375 (44) 576-03-98, +375 (17) 369-81-01
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС