Вытяжка Bosch DFM064A53
Характеристики
| Количество скоростей4 | Производительность отвода271 куб. м/ч |
| Тип управленияэлектронное | Цвет корпусасеребристый |
| ЭнергоэффективностьА | Видвстраиваемая |
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Германия
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ЧП «ЛайдерСервис» Минск, ул. Ташкентская, д. 7 375 (17) 345-45-88, 375 (17)340-36-67, 375 (17) 340-34-37
Краткое описание
Общие характеристики:
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Цвет корпуса: серебристый
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 4
Годовой расход электроэнергии: 22.2 кВт·ч/год
Энергоэффективность: А
Производительность отвода: 271 куб. м/ч
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Интенсивный режим: есть
Конструкция:
Материал корпуса: металл
Потребляемая мощность: 74 Вт
Количество двигателей: 1
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 62 Дб
Минимальный уровень шума: 49 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 1.5 Вт
Габариты:
Ширина: 59.8 см
Глубина: 29 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Высота: 20.3 см
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Цвет корпуса: серебристый
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 4
Годовой расход электроэнергии: 22.2 кВт·ч/год
Энергоэффективность: А
Производительность отвода: 271 куб. м/ч
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Интенсивный режим: есть
Конструкция:
Материал корпуса: металл
Потребляемая мощность: 74 Вт
Количество двигателей: 1
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 62 Дб
Минимальный уровень шума: 49 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 1.5 Вт
Габариты:
Ширина: 59.8 см
Глубина: 29 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Высота: 20.3 см
Технические характеристики Вытяжка Bosch DFM064A53
Общие характеристики
| Количество скоростей | 4 |
|---|---|
| Производительность отвода | 271 куб. м/ч |
| Тип встраивания | в шкаф |
| Тип управления | электронное |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Элементы управления | кнопочное |
| Энергоэффективность | А |
| Вид | встраиваемая |
| Годовой расход электроэнергии | 22.2 кВт·ч/год |
Габариты
| Ширина | 59.8 см |
|---|---|
| Высота | 20.3 см |
| Глубина | 29 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
Конструкция
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 74 Вт |
| Жировой фильтр (сеточка) в комплекте | есть |
| Материал корпуса | металл |
Освещение
| Тип освещения | светодиодная лампа |
|---|---|
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 1.5 Вт |
Функциональность
| Интенсивный режим | есть |
|---|---|
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
Шум
| Максимальный уровень шума | 62 Дб |
|---|---|
| Минимальный уровень шума | 49 Дб |
Описание Вытяжка Bosch DFM064A53
Общие характеристики:
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Цвет корпуса: серебристый
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 4
Годовой расход электроэнергии: 22.2 кВт·ч/год
Энергоэффективность: А
Производительность отвода: 271 куб. м/ч
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Интенсивный режим: есть
Конструкция:
Материал корпуса: металл
Потребляемая мощность: 74 Вт
Количество двигателей: 1
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 62 Дб
Минимальный уровень шума: 49 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 1.5 Вт
Габариты:
Ширина: 59.8 см
Глубина: 29 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Высота: 20.3 см
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Цвет корпуса: серебристый
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 4
Годовой расход электроэнергии: 22.2 кВт·ч/год
Энергоэффективность: А
Производительность отвода: 271 куб. м/ч
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Интенсивный режим: есть
Конструкция:
Материал корпуса: металл
Потребляемая мощность: 74 Вт
Количество двигателей: 1
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 62 Дб
Минимальный уровень шума: 49 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 1.5 Вт
Габариты:
Ширина: 59.8 см
Глубина: 29 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Высота: 20.3 см
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Германия
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ЧП «ЛайдерСервис» Минск, ул. Ташкентская, д. 7 375 (17) 345-45-88, 375 (17)340-36-67, 375 (17) 340-34-37
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС