Вытяжка CATA C 700 glass Inox
Характеристики
| Количество скоростей3 | Производительность мотора620 куб.м/ч |
| Стильсовременный | Тип управлениямеханическое |
| Элементы управлениякнопочное | Видпристенная |
Гарантия: 1 год (+1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Испания
Импортёр: Триовист ООО, 220073, Минск, ул. Ольшевского, 22, пом. 15
Электросервис и КО ООО. г. Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
Сервисные центры: ИП Свентуховская Ж.А.
Минск, ул. Одинцова, 71-2-123. +375 (17) 202-15-25
Краткое описание
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Конструкция: Т-образная, купольная
Дизайн ДОМИНО: нет
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Производительность мотора: 620 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Ретро-дизайн: нет
Стиль: современный
Производительность отвода: 420 куб. м/ч
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: нет
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Пульт ДУ: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Индикация: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: сталь/стекло
Потребляемая мощность: 95 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой + угольный
Периметральное воздухопоглощение: нет
Шум:
Максимальный уровень шума: 63 Дб
Минимальный уровень шума: 51 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 40 Вт
Регулировка яркости освещения: нет
Габариты:
Ширина встраивания: 70 см
Ширина: 70 см
Глубина: 47 см
Максимальная высота: 97.9 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Высота: 58.9 см
Вид: пристенная
Конструкция: Т-образная, купольная
Дизайн ДОМИНО: нет
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Производительность мотора: 620 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Ретро-дизайн: нет
Стиль: современный
Производительность отвода: 420 куб. м/ч
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: нет
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Пульт ДУ: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Индикация: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: сталь/стекло
Потребляемая мощность: 95 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой + угольный
Периметральное воздухопоглощение: нет
Шум:
Максимальный уровень шума: 63 Дб
Минимальный уровень шума: 51 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 40 Вт
Регулировка яркости освещения: нет
Габариты:
Ширина встраивания: 70 см
Ширина: 70 см
Глубина: 47 см
Максимальная высота: 97.9 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Высота: 58.9 см
Технические характеристики Вытяжка CATA C 700 glass Inox
Общие характеристики
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 620 куб.м/ч |
| Производительность отвода | 420 куб. м/ч |
| Стиль | современный |
| Тип управления | механическое |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Элементы управления | кнопочное |
| Вид | пристенная |
| Конструкция | Т-образная |
Габариты
| Максимальная высота | 97.9 см |
|---|---|
| Ширина | 70 см |
| Ширина встраивания | 70 см |
| Высота | 58.9 см |
| Глубина | 47 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
Конструкция
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 95 Вт |
| Угольный фильтр (в комплекте) | нет |
| Фильтр | жировой + угольный |
| Материал корпуса | сталь/стекло |
| Периметральное воздухопоглощение | нет |
Освещение
| Регулировка яркости освещения | нет |
|---|---|
| Тип освещения | галогенная лампа |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 40 Вт |
Функциональность
| Индикатор загрязнения фильтра | нет |
|---|---|
| Интенсивный режим | нет |
| Постоянная вентиляция | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Индикация | нет |
| Ионизация | нет |
Шум
| Максимальный уровень шума | 63 Дб |
|---|---|
| Минимальный уровень шума | 51 Дб |
Описание Вытяжка CATA C 700 glass Inox
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Конструкция: Т-образная, купольная
Дизайн ДОМИНО: нет
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Производительность мотора: 620 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Ретро-дизайн: нет
Стиль: современный
Производительность отвода: 420 куб. м/ч
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: нет
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Пульт ДУ: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Индикация: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: сталь/стекло
Потребляемая мощность: 95 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой + угольный
Периметральное воздухопоглощение: нет
Шум:
Максимальный уровень шума: 63 Дб
Минимальный уровень шума: 51 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 40 Вт
Регулировка яркости освещения: нет
Габариты:
Ширина встраивания: 70 см
Ширина: 70 см
Глубина: 47 см
Максимальная высота: 97.9 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Высота: 58.9 см
Вид: пристенная
Конструкция: Т-образная, купольная
Дизайн ДОМИНО: нет
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Производительность мотора: 620 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Ретро-дизайн: нет
Стиль: современный
Производительность отвода: 420 куб. м/ч
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: нет
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Пульт ДУ: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Индикация: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: сталь/стекло
Потребляемая мощность: 95 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой + угольный
Периметральное воздухопоглощение: нет
Шум:
Максимальный уровень шума: 63 Дб
Минимальный уровень шума: 51 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 40 Вт
Регулировка яркости освещения: нет
Габариты:
Ширина встраивания: 70 см
Ширина: 70 см
Глубина: 47 см
Максимальная высота: 97.9 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Высота: 58.9 см
Гарантия: 1 год (+1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Испания
Импортёр: Триовист ООО, 220073, Минск, ул. Ольшевского, 22, пом. 15
Электросервис и КО ООО. г. Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
Сервисные центры: ИП Свентуховская Ж.А.
Минск, ул. Одинцова, 71-2-123. +375 (17) 202-15-25
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС