Вытяжка CATA Adari 60 BK
Характеристики
| Количество скоростей3 | Производительность мотора1000 куб.м/ч |
| Стильсовременный | Тип управлениясенсорное |
| Элементы управлениясенсорное | ЭнергоэффективностьE |
Гарантия: 1 год (+1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Испания
Импортёр: Триовист ООО, 220073, Минск, ул. Ольшевского, 22, пом. 15
Электросервис и КО ООО. г. Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
Сервисные центры: ИП Свентуховская Ж.А.
Минск, ул. Одинцова, 71-2-123. +375 (17) 202-15-25
Краткое описание
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Конструкция: наклонная
Цвет корпуса: черный
Производительность мотора: 1000 куб.м/ч
Тип управления: сенсорное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 3
Ретро-дизайн: нет
Стиль: современный
Годовой расход электроэнергии: 133 кВт·ч/год
Энергоэффективность: E
Эффективность циркуляции: D
Эффективность освещения: F
Эффективность металлического фильтра: D
Производительность отвода: 560 куб. м/ч
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Индикатор загрязнения фильтра: есть
Интенсивный режим: нет
Дисплей: есть
Пульт ДУ: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Индикация: светодиодная
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: сталь/стекло
Потребляемая мощность: 140 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Периметральное воздухопоглощение: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 63 Дб
Минимальный уровень шума: 53 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 50 Вт
Регулировка яркости освещения: есть
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 30.3 см
Максимальная высота: 126 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вес: 14.5 кг
Высота: 85 см
Вид: пристенная
Конструкция: наклонная
Цвет корпуса: черный
Производительность мотора: 1000 куб.м/ч
Тип управления: сенсорное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 3
Ретро-дизайн: нет
Стиль: современный
Годовой расход электроэнергии: 133 кВт·ч/год
Энергоэффективность: E
Эффективность циркуляции: D
Эффективность освещения: F
Эффективность металлического фильтра: D
Производительность отвода: 560 куб. м/ч
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Индикатор загрязнения фильтра: есть
Интенсивный режим: нет
Дисплей: есть
Пульт ДУ: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Индикация: светодиодная
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: сталь/стекло
Потребляемая мощность: 140 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Периметральное воздухопоглощение: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 63 Дб
Минимальный уровень шума: 53 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 50 Вт
Регулировка яркости освещения: есть
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 30.3 см
Максимальная высота: 126 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вес: 14.5 кг
Высота: 85 см
Технические характеристики Вытяжка CATA Adari 60 BK
Общие характеристики
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 1000 куб.м/ч |
| Производительность отвода | 560 куб. м/ч |
| Стиль | современный |
| Тип управления | сенсорное |
| Цвет корпуса | черный |
| Элементы управления | сенсорное |
| Энергоэффективность | E |
| Эффективность металлического фильтра | D |
| Эффективность освещения | F |
| Эффективность циркуляции | D |
| Вид | пристенная |
| Годовой расход электроэнергии | 133 кВт·ч/год |
| Конструкция | наклонная |
Габариты
| Максимальная высота | 126 см |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Вес | 14.5 кг |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 30.3 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
Конструкция
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 140 Вт |
| Угольный фильтр (в комплекте) | нет |
| Фильтр | жировой |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Материал корпуса | сталь/стекло |
| Периметральное воздухопоглощение | есть |
Освещение
| Регулировка яркости освещения | есть |
|---|---|
| Тип освещения | галогенная лампа |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 50 Вт |
Функциональность
| Индикатор загрязнения фильтра | есть |
|---|---|
| Интенсивный режим | нет |
| Постоянная вентиляция | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Таймер | есть |
| Дисплей | есть |
| Индикация | светодиодная |
| Ионизация | нет |
Шум
| Максимальный уровень шума | 63 Дб |
|---|---|
| Минимальный уровень шума | 53 Дб |
Описание Вытяжка CATA Adari 60 BK
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Конструкция: наклонная
Цвет корпуса: черный
Производительность мотора: 1000 куб.м/ч
Тип управления: сенсорное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 3
Ретро-дизайн: нет
Стиль: современный
Годовой расход электроэнергии: 133 кВт·ч/год
Энергоэффективность: E
Эффективность циркуляции: D
Эффективность освещения: F
Эффективность металлического фильтра: D
Производительность отвода: 560 куб. м/ч
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Индикатор загрязнения фильтра: есть
Интенсивный режим: нет
Дисплей: есть
Пульт ДУ: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Индикация: светодиодная
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: сталь/стекло
Потребляемая мощность: 140 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Периметральное воздухопоглощение: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 63 Дб
Минимальный уровень шума: 53 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 50 Вт
Регулировка яркости освещения: есть
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 30.3 см
Максимальная высота: 126 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вес: 14.5 кг
Высота: 85 см
Вид: пристенная
Конструкция: наклонная
Цвет корпуса: черный
Производительность мотора: 1000 куб.м/ч
Тип управления: сенсорное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 3
Ретро-дизайн: нет
Стиль: современный
Годовой расход электроэнергии: 133 кВт·ч/год
Энергоэффективность: E
Эффективность циркуляции: D
Эффективность освещения: F
Эффективность металлического фильтра: D
Производительность отвода: 560 куб. м/ч
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Индикатор загрязнения фильтра: есть
Интенсивный режим: нет
Дисплей: есть
Пульт ДУ: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Индикация: светодиодная
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: сталь/стекло
Потребляемая мощность: 140 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Периметральное воздухопоглощение: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 63 Дб
Минимальный уровень шума: 53 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 50 Вт
Регулировка яркости освещения: есть
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 30.3 см
Максимальная высота: 126 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вес: 14.5 кг
Высота: 85 см
Гарантия: 1 год (+1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Испания
Импортёр: Триовист ООО, 220073, Минск, ул. Ольшевского, 22, пом. 15
Электросервис и КО ООО. г. Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
Сервисные центры: ИП Свентуховская Ж.А.
Минск, ул. Одинцова, 71-2-123. +375 (17) 202-15-25
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС