Вытяжка CATA Agata 60 GBK
Характеристики
| Количество скоростей3 | Производительность мотора400 куб.м/ч |
| Тип управленияэлектронное | Цвет корпусачерный |
| ЭнергоэффективностьD | Видпристенная |
Гарантия: 1 год (+1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Испания
Импортёр: Триовист ООО, 220073, Минск, ул. Ольшевского, 22, пом. 15
Электросервис и КО ООО. г. Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
Сервисные центры: ИП Свентуховская Ж.А.
Минск, ул. Одинцова, 71-2-123. +375 (17) 202-15-25
Краткое описание
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Конструкция: наклонная
Цвет корпуса: черный
Производительность мотора: 400 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 3
Ретро-дизайн: нет
Стиль: современный
Энергоэффективность: D
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Дисплей: нет
Пульт ДУ: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Ионизация: нет
Индикация: светодиодная
Конструкция:
Материал корпуса: сталь/стекло
Потребляемая мощность: 95 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой + угольный
Шум:
Максимальный уровень шума: 62 Дб
Минимальный уровень шума: 50 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 1
Мощность каждой лампы: 25 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Глубина: 40 см
Максимальная высота: 112 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вид: пристенная
Конструкция: наклонная
Цвет корпуса: черный
Производительность мотора: 400 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 3
Ретро-дизайн: нет
Стиль: современный
Энергоэффективность: D
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Дисплей: нет
Пульт ДУ: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Ионизация: нет
Индикация: светодиодная
Конструкция:
Материал корпуса: сталь/стекло
Потребляемая мощность: 95 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой + угольный
Шум:
Максимальный уровень шума: 62 Дб
Минимальный уровень шума: 50 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 1
Мощность каждой лампы: 25 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Глубина: 40 см
Максимальная высота: 112 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Технические характеристики Вытяжка CATA Agata 60 GBK
Общие характеристики
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 400 куб.м/ч |
| Стиль | современный |
| Тип управления | электронное |
| Цвет корпуса | черный |
| Элементы управления | сенсорное |
| Энергоэффективность | D |
| Вид | пристенная |
| Конструкция | наклонная |
Габариты
| Максимальная высота | 112 см |
|---|---|
| Ширина встраивания | 60 см |
| Глубина | 40 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
Конструкция
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 95 Вт |
| Фильтр | жировой + угольный |
| Материал корпуса | сталь/стекло |
Освещение
| Тип освещения | галогенная лампа |
|---|---|
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность каждой лампы | 25 Вт |
Функциональность
| Индикатор загрязнения фильтра | нет |
|---|---|
| Интенсивный режим | нет |
| Постоянная вентиляция | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Таймер | есть |
| Дисплей | нет |
| Индикация | светодиодная |
| Ионизация | нет |
Шум
| Максимальный уровень шума | 62 Дб |
|---|---|
| Минимальный уровень шума | 50 Дб |
Описание Вытяжка CATA Agata 60 GBK
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Конструкция: наклонная
Цвет корпуса: черный
Производительность мотора: 400 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 3
Ретро-дизайн: нет
Стиль: современный
Энергоэффективность: D
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Дисплей: нет
Пульт ДУ: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Ионизация: нет
Индикация: светодиодная
Конструкция:
Материал корпуса: сталь/стекло
Потребляемая мощность: 95 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой + угольный
Шум:
Максимальный уровень шума: 62 Дб
Минимальный уровень шума: 50 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 1
Мощность каждой лампы: 25 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Глубина: 40 см
Максимальная высота: 112 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вид: пристенная
Конструкция: наклонная
Цвет корпуса: черный
Производительность мотора: 400 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 3
Ретро-дизайн: нет
Стиль: современный
Энергоэффективность: D
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Дисплей: нет
Пульт ДУ: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Ионизация: нет
Индикация: светодиодная
Конструкция:
Материал корпуса: сталь/стекло
Потребляемая мощность: 95 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой + угольный
Шум:
Максимальный уровень шума: 62 Дб
Минимальный уровень шума: 50 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 1
Мощность каждой лампы: 25 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Глубина: 40 см
Максимальная высота: 112 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Гарантия: 1 год (+1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Испания
Импортёр: Триовист ООО, 220073, Минск, ул. Ольшевского, 22, пом. 15
Электросервис и КО ООО. г. Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
Сервисные центры: ИП Свентуховская Ж.А.
Минск, ул. Одинцова, 71-2-123. +375 (17) 202-15-25
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС