Вытяжка CATA Antares 600 XGBK
Характеристики
| Количество скоростей3 | Производительность мотора650 куб.м/ч |
| Стильклассический | Тип управленияэлектронное |
| Цвет окантовки/панеличерный | Элементы управлениясенсорное |
Гарантия: 1 год (+1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Испания
Импортёр: Триовист ООО, 220073, Минск, ул. Ольшевского, 22, пом. 15
Электросервис и КО ООО. г. Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
Сервисные центры: ИП Свентуховская Ж.А.
Минск, ул. Одинцова, 71-2-123. +375 (17) 202-15-25
Краткое описание
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Конструкция: купольная
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Цвет окантовки/панели: черный
Производительность мотора: 650 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 3
Ретро-дизайн: нет
Стиль: классический
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Интервальная работа: есть
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: есть
Ионизация: нет
Индикация: светодиодный экран
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): есть
Материал корпуса: металл/стекло
Материал окантовки/панели: металл
Потребляемая мощность: 95 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой + угольный
Шум:
Максимальный уровень шума: 52 Дб
Минимальный уровень шума: 32 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 25 Вт
Регулировка яркости освещения: есть
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Максимальная высота: 91.5 см
Вид: пристенная
Конструкция: купольная
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Цвет окантовки/панели: черный
Производительность мотора: 650 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 3
Ретро-дизайн: нет
Стиль: классический
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Интервальная работа: есть
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: есть
Ионизация: нет
Индикация: светодиодный экран
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): есть
Материал корпуса: металл/стекло
Материал окантовки/панели: металл
Потребляемая мощность: 95 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой + угольный
Шум:
Максимальный уровень шума: 52 Дб
Минимальный уровень шума: 32 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 25 Вт
Регулировка яркости освещения: есть
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Максимальная высота: 91.5 см
Технические характеристики Вытяжка CATA Antares 600 XGBK
Общие характеристики
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 650 куб.м/ч |
| Ретро-дизайн | нет |
| Стиль | классический |
| Тип управления | электронное |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Цвет окантовки/панели | черный |
| Элементы управления | сенсорное |
| Вид | пристенная |
| Конструкция | купольная |
Габариты
| Максимальная высота | 91.5 см |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
Конструкция
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Материал окантовки/панели | металл |
| Потребляемая мощность | 95 Вт |
| Угольный фильтр (в комплекте) | есть |
| Фильтр | жировой + угольный |
| Материал корпуса | металл/стекло |
Освещение
| Регулировка яркости освещения | есть |
|---|---|
| Тип освещения | галогенная лампа |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 25 Вт |
Функциональность
| Индикатор загрязнения фильтра | нет |
|---|---|
| Интенсивный режим | есть |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Индикация | светодиодный экран |
| Интервальная работа | есть |
| Ионизация | нет |
Шум
| Максимальный уровень шума | 52 Дб |
|---|---|
| Минимальный уровень шума | 32 Дб |
Описание Вытяжка CATA Antares 600 XGBK
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Конструкция: купольная
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Цвет окантовки/панели: черный
Производительность мотора: 650 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 3
Ретро-дизайн: нет
Стиль: классический
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Интервальная работа: есть
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: есть
Ионизация: нет
Индикация: светодиодный экран
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): есть
Материал корпуса: металл/стекло
Материал окантовки/панели: металл
Потребляемая мощность: 95 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой + угольный
Шум:
Максимальный уровень шума: 52 Дб
Минимальный уровень шума: 32 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 25 Вт
Регулировка яркости освещения: есть
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Максимальная высота: 91.5 см
Вид: пристенная
Конструкция: купольная
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Цвет окантовки/панели: черный
Производительность мотора: 650 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 3
Ретро-дизайн: нет
Стиль: классический
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Интервальная работа: есть
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: есть
Ионизация: нет
Индикация: светодиодный экран
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): есть
Материал корпуса: металл/стекло
Материал окантовки/панели: металл
Потребляемая мощность: 95 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой + угольный
Шум:
Максимальный уровень шума: 52 Дб
Минимальный уровень шума: 32 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 25 Вт
Регулировка яркости освещения: есть
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Максимальная высота: 91.5 см
Гарантия: 1 год (+1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Испания
Импортёр: Триовист ООО, 220073, Минск, ул. Ольшевского, 22, пом. 15
Электросервис и КО ООО. г. Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
Сервисные центры: ИП Свентуховская Ж.А.
Минск, ул. Одинцова, 71-2-123. +375 (17) 202-15-25
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС