Вытяжка CATA Beta 600 X /E
Характеристики
| Количество скоростей4 | Производительность мотора1200 куб.м/ч |
| Производительность отвода в интенсивном режиме850 куб. м/ч | Стильклассический |
| Цвет корпусанержавеющая сталь | ЭнергоэффективностьА |
Гарантия: 1 год (+1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Испания
Импортёр: Триовист ООО, 220073, Минск, ул. Ольшевского, 22, пом. 15
Электросервис и КО ООО. г. Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
Сервисные центры: ИП Свентуховская Ж.А.
Минск, ул. Одинцова, 71-2-123. +375 (17) 202-15-25
Краткое описание
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Конструкция: купольная
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Производительность мотора: 1200 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Количество скоростей: 4
Ретро-дизайн: нет
Стиль: классический
Годовой расход электроэнергии: 56.3 кВт·ч/год
Энергоэффективность: А
Эффективность циркуляции: А
Эффективность освещения: A
Эффективность металлического фильтра: В
Дата выхода на рынок: 2018 год
Производительность отвода: 600 куб. м/ч
Производительность отвода в интенсивном режиме: 850 куб. м/ч
Функциональность:
Таймер: есть
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: есть
Пульт ДУ: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Дистанционное управление: нет
Индикация: светодиодная
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: Сталь
Потребляемая мощность: 280 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Периметральное воздухопоглощение: нет
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 67 Дб
Минимальный уровень шума: 52 Дб
Уровень шума в интенсивном режиме: 69 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 3.5 Вт
Регулировка яркости освещения: нет
Габариты:
Ширина: 60 см
Глубина: 50 см
Максимальная высота: 102 см
Диаметр патрубка воздуховода: 125 мм
Высота: 72 см
Вид: пристенная
Конструкция: купольная
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Производительность мотора: 1200 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Количество скоростей: 4
Ретро-дизайн: нет
Стиль: классический
Годовой расход электроэнергии: 56.3 кВт·ч/год
Энергоэффективность: А
Эффективность циркуляции: А
Эффективность освещения: A
Эффективность металлического фильтра: В
Дата выхода на рынок: 2018 год
Производительность отвода: 600 куб. м/ч
Производительность отвода в интенсивном режиме: 850 куб. м/ч
Функциональность:
Таймер: есть
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: есть
Пульт ДУ: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Дистанционное управление: нет
Индикация: светодиодная
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: Сталь
Потребляемая мощность: 280 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Периметральное воздухопоглощение: нет
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 67 Дб
Минимальный уровень шума: 52 Дб
Уровень шума в интенсивном режиме: 69 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 3.5 Вт
Регулировка яркости освещения: нет
Габариты:
Ширина: 60 см
Глубина: 50 см
Максимальная высота: 102 см
Диаметр патрубка воздуховода: 125 мм
Высота: 72 см
Технические характеристики Вытяжка CATA Beta 600 X /E
Общие характеристики
| Количество скоростей | 4 |
|---|---|
| Производительность мотора | 1200 куб.м/ч |
| Производительность отвода | 600 куб. м/ч |
| Производительность отвода в интенсивном режиме | 850 куб. м/ч |
| Стиль | классический |
| Тип управления | электронное |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Энергоэффективность | А |
| Эффективность металлического фильтра | В |
| Эффективность освещения | A |
| Эффективность циркуляции | А |
| Вид | пристенная |
| Годовой расход электроэнергии | 56.3 кВт·ч/год |
| Дата выхода на рынок | 2018 год |
| Конструкция | купольная |
Габариты
| Максимальная высота | 102 см |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Высота | 72 см |
| Глубина | 50 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 125 мм |
Конструкция
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Расположение мотора | встроенный |
| Угольный фильтр (в комплекте) | нет |
| Фильтр | жировой |
| Жировой фильтр | алюминиевый |
| Материал корпуса | Сталь |
| Периметральное воздухопоглощение | нет |
Освещение
| Регулировка яркости освещения | нет |
|---|---|
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 3.5 Вт |
Функциональность
| Индикатор загрязнения фильтра | нет |
|---|---|
| Интенсивный режим | есть |
| Постоянная вентиляция | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Таймер | есть |
| Дистанционное управление | нет |
| Индикация | светодиодная |
| Ионизация | нет |
Шум
| Максимальный уровень шума | 67 Дб |
|---|---|
| Минимальный уровень шума | 52 Дб |
| Уровень шума в интенсивном режиме | 69 Дб |
Описание Вытяжка CATA Beta 600 X /E
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Конструкция: купольная
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Производительность мотора: 1200 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Количество скоростей: 4
Ретро-дизайн: нет
Стиль: классический
Годовой расход электроэнергии: 56.3 кВт·ч/год
Энергоэффективность: А
Эффективность циркуляции: А
Эффективность освещения: A
Эффективность металлического фильтра: В
Дата выхода на рынок: 2018 год
Производительность отвода: 600 куб. м/ч
Производительность отвода в интенсивном режиме: 850 куб. м/ч
Функциональность:
Таймер: есть
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: есть
Пульт ДУ: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Дистанционное управление: нет
Индикация: светодиодная
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: Сталь
Потребляемая мощность: 280 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Периметральное воздухопоглощение: нет
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 67 Дб
Минимальный уровень шума: 52 Дб
Уровень шума в интенсивном режиме: 69 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 3.5 Вт
Регулировка яркости освещения: нет
Габариты:
Ширина: 60 см
Глубина: 50 см
Максимальная высота: 102 см
Диаметр патрубка воздуховода: 125 мм
Высота: 72 см
Вид: пристенная
Конструкция: купольная
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Производительность мотора: 1200 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Количество скоростей: 4
Ретро-дизайн: нет
Стиль: классический
Годовой расход электроэнергии: 56.3 кВт·ч/год
Энергоэффективность: А
Эффективность циркуляции: А
Эффективность освещения: A
Эффективность металлического фильтра: В
Дата выхода на рынок: 2018 год
Производительность отвода: 600 куб. м/ч
Производительность отвода в интенсивном режиме: 850 куб. м/ч
Функциональность:
Таймер: есть
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: есть
Пульт ДУ: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Дистанционное управление: нет
Индикация: светодиодная
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: Сталь
Потребляемая мощность: 280 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Периметральное воздухопоглощение: нет
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 67 Дб
Минимальный уровень шума: 52 Дб
Уровень шума в интенсивном режиме: 69 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 3.5 Вт
Регулировка яркости освещения: нет
Габариты:
Ширина: 60 см
Глубина: 50 см
Максимальная высота: 102 см
Диаметр патрубка воздуховода: 125 мм
Высота: 72 см
Гарантия: 1 год (+1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Испания
Импортёр: Триовист ООО, 220073, Минск, ул. Ольшевского, 22, пом. 15
Электросервис и КО ООО. г. Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
Сервисные центры: ИП Свентуховская Ж.А.
Минск, ул. Одинцова, 71-2-123. +375 (17) 202-15-25
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС