Вытяжка CATA LF-2060 X
Характеристики
| Количество скоростей3 | Производительность мотора310 куб.м/ч |
| Тип управлениямеханическое | Цвет корпусанержавеющая сталь |
| ЭнергоэффективностьD | Видпристенная |
Гарантия: 1 год (+1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Испания
Импортёр: Триовист ООО, 220073, Минск, ул. Ольшевского, 22, пом. 15
Электросервис и КО ООО. г. Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
Сервисные центры: ИП Свентуховская Ж.А.
Минск, ул. Одинцова, 71-2-123. +375 (17) 202-15-25
Краткое описание
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Конструкция: плоская
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Производительность мотора: 310 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: слайдерное
Количество скоростей: 3
Стиль: классический
Энергоэффективность: D
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: нет
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Пульт ДУ: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Индикация: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: Сталь
Потребляемая мощность: 55 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Периметральное воздухопоглощение: нет
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 65 Дб
Минимальный уровень шума: 51 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 1
Мощность каждой лампы: 28 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 48 см
Максимальная высота: 8.5 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Вид: пристенная
Конструкция: плоская
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Производительность мотора: 310 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: слайдерное
Количество скоростей: 3
Стиль: классический
Энергоэффективность: D
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: нет
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Пульт ДУ: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Индикация: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: Сталь
Потребляемая мощность: 55 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Периметральное воздухопоглощение: нет
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 65 Дб
Минимальный уровень шума: 51 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 1
Мощность каждой лампы: 28 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 48 см
Максимальная высота: 8.5 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Технические характеристики Вытяжка CATA LF-2060 X
Общие характеристики
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 310 куб.м/ч |
| Стиль | классический |
| Тип управления | механическое |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Элементы управления | слайдерное |
| Энергоэффективность | D |
| Вид | пристенная |
| Конструкция | плоская |
Габариты
| Максимальная высота | 8.5 см |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Глубина | 48 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
Конструкция
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Расположение мотора | встроенный |
| Угольный фильтр (в комплекте) | нет |
| Фильтр | жировой |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Жировой фильтр | алюминиевый |
| Жировой фильтр (сеточка) в комплекте | есть |
| Материал корпуса | Сталь |
| Периметральное воздухопоглощение | нет |
Освещение
| Тип освещения | галогенная лампа |
|---|---|
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность каждой лампы | 28 Вт |
Функциональность
| Индикатор загрязнения фильтра | нет |
|---|---|
| Интенсивный режим | нет |
| Постоянная вентиляция | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Индикация | нет |
| Ионизация | нет |
Шум
| Максимальный уровень шума | 65 Дб |
|---|---|
| Минимальный уровень шума | 51 Дб |
Описание Вытяжка CATA LF-2060 X
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Конструкция: плоская
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Производительность мотора: 310 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: слайдерное
Количество скоростей: 3
Стиль: классический
Энергоэффективность: D
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: нет
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Пульт ДУ: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Индикация: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: Сталь
Потребляемая мощность: 55 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Периметральное воздухопоглощение: нет
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 65 Дб
Минимальный уровень шума: 51 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 1
Мощность каждой лампы: 28 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 48 см
Максимальная высота: 8.5 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Вид: пристенная
Конструкция: плоская
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Производительность мотора: 310 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: слайдерное
Количество скоростей: 3
Стиль: классический
Энергоэффективность: D
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: нет
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Пульт ДУ: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Индикация: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: Сталь
Потребляемая мощность: 55 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Периметральное воздухопоглощение: нет
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 65 Дб
Минимальный уровень шума: 51 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 1
Мощность каждой лампы: 28 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 48 см
Максимальная высота: 8.5 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Гарантия: 1 год (+1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Испания
Импортёр: Триовист ООО, 220073, Минск, ул. Ольшевского, 22, пом. 15
Электросервис и КО ООО. г. Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
Сервисные центры: ИП Свентуховская Ж.А.
Минск, ул. Одинцова, 71-2-123. +375 (17) 202-15-25
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС