Вытяжка CATA Neblia 600 inox
Характеристики
| Количество скоростей3 | Производительность мотора1150 куб.м/ч |
| Тип управлениякнопочное механическое | Цвет корпусанержавеющая сталь |
| Видпристенная | Конструкциякупольная |
Гарантия: 1 год (+1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Испания
Импортёр: Триовист ООО, 220073, Минск, ул. Ольшевского, 22, пом. 15
Электросервис и КО ООО. г. Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
Сервисные центры: ИП Свентуховская Ж.А.
Минск, ул. Одинцова, 71-2-123. +375 (17) 202-15-25
Краткое описание
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Конструкция: купольная
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Производительность мотора: 1150 куб.м/ч
Тип управления: кнопочное, механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Производительность отвода: 645 куб. м/ч
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: нет
Дисплей: нет
Пульт ДУ: нет
Индикация: светодиодная
Конструкция:
Материал корпуса: Сталь
Потребляемая мощность: 240 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Немаркая поверхность: нет
Периметральное воздухопоглощение: нет
Шум:
Максимальный уровень шума: 72 Дб
Минимальный уровень шума: 58 Дб
Освещение:
Тип освещения: лампа накаливания
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 40 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 50 см
Максимальная высота: 104.5 см
Диаметр патрубка воздуховода: 125 мм
Высота: 74.5 см
Вид: пристенная
Конструкция: купольная
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Производительность мотора: 1150 куб.м/ч
Тип управления: кнопочное, механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Производительность отвода: 645 куб. м/ч
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: нет
Дисплей: нет
Пульт ДУ: нет
Индикация: светодиодная
Конструкция:
Материал корпуса: Сталь
Потребляемая мощность: 240 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Немаркая поверхность: нет
Периметральное воздухопоглощение: нет
Шум:
Максимальный уровень шума: 72 Дб
Минимальный уровень шума: 58 Дб
Освещение:
Тип освещения: лампа накаливания
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 40 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 50 см
Максимальная высота: 104.5 см
Диаметр патрубка воздуховода: 125 мм
Высота: 74.5 см
Технические характеристики Вытяжка CATA Neblia 600 inox
Общие характеристики
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 1150 куб.м/ч |
| Производительность отвода | 645 куб. м/ч |
| Тип управления | кнопочное механическое |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Элементы управления | кнопочное |
| Вид | пристенная |
| Конструкция | купольная |
Габариты
| Максимальная высота | 104.5 см |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Высота | 74.5 см |
| Глубина | 50 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 125 мм |
Конструкция
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Материал корпуса | Сталь |
| Немаркая поверхность | нет |
| Периметральное воздухопоглощение | нет |
Освещение
| Тип освещения | лампа накаливания |
|---|---|
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 40 Вт |
Функциональность
| Пульт ДУ | нет |
|---|---|
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Дисплей | нет |
| Индикация | светодиодная |
Шум
| Максимальный уровень шума | 72 Дб |
|---|---|
| Минимальный уровень шума | 58 Дб |
Описание Вытяжка CATA Neblia 600 inox
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Конструкция: купольная
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Производительность мотора: 1150 куб.м/ч
Тип управления: кнопочное, механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Производительность отвода: 645 куб. м/ч
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: нет
Дисплей: нет
Пульт ДУ: нет
Индикация: светодиодная
Конструкция:
Материал корпуса: Сталь
Потребляемая мощность: 240 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Немаркая поверхность: нет
Периметральное воздухопоглощение: нет
Шум:
Максимальный уровень шума: 72 Дб
Минимальный уровень шума: 58 Дб
Освещение:
Тип освещения: лампа накаливания
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 40 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 50 см
Максимальная высота: 104.5 см
Диаметр патрубка воздуховода: 125 мм
Высота: 74.5 см
Вид: пристенная
Конструкция: купольная
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Производительность мотора: 1150 куб.м/ч
Тип управления: кнопочное, механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Производительность отвода: 645 куб. м/ч
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: нет
Дисплей: нет
Пульт ДУ: нет
Индикация: светодиодная
Конструкция:
Материал корпуса: Сталь
Потребляемая мощность: 240 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Немаркая поверхность: нет
Периметральное воздухопоглощение: нет
Шум:
Максимальный уровень шума: 72 Дб
Минимальный уровень шума: 58 Дб
Освещение:
Тип освещения: лампа накаливания
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 40 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 50 см
Максимальная высота: 104.5 см
Диаметр патрубка воздуховода: 125 мм
Высота: 74.5 см
Гарантия: 1 год (+1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Испания
Импортёр: Триовист ООО, 220073, Минск, ул. Ольшевского, 22, пом. 15
Электросервис и КО ООО. г. Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
Сервисные центры: ИП Свентуховская Ж.А.
Минск, ул. Одинцова, 71-2-123. +375 (17) 202-15-25
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС