Вытяжка CATA Ceres 600 White Glass
Характеристики
| Количество скоростей3 | Производительность мотора820 куб.м/ч |
| Цвет корпусабелый | Элементы управлениясенсорное |
| Дизайн ДОМИНОнет | Максимальная высота126 см |
Гарантия: 1 год (+1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Испания
Импортёр: Триовист ООО, 220073, Минск, ул. Ольшевского, 22, пом. 15
Электросервис и КО ООО. г. Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
Сервисные центры: ИП Свентуховская Ж.А.
Минск, ул. Одинцова, 71-2-123. +375 (17) 202-15-25
Краткое описание
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Дизайн ДОМИНО: нет
Цвет корпуса: белый
Производительность мотора: 820 куб.м/ч
Тип управления: сенсорное, электронное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Пульт ДУ: нет
Индикация: светодиодная
Конструкция:
Материал корпуса: Сталь, металл/стекло
Потребляемая мощность: 80 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: нет
Шум:
Максимальный уровень шума: 61 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 50 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 30.3 см
Максимальная высота: 126 см
Вид: пристенная
Дизайн ДОМИНО: нет
Цвет корпуса: белый
Производительность мотора: 820 куб.м/ч
Тип управления: сенсорное, электронное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Пульт ДУ: нет
Индикация: светодиодная
Конструкция:
Материал корпуса: Сталь, металл/стекло
Потребляемая мощность: 80 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: нет
Шум:
Максимальный уровень шума: 61 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 50 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 30.3 см
Максимальная высота: 126 см
Технические характеристики Вытяжка CATA Ceres 600 White Glass
Общие характеристики
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 820 куб.м/ч |
| Тип управления | сенсорное электронное |
| Цвет корпуса | белый |
| Элементы управления | сенсорное |
| Вид | пристенная |
| Дизайн ДОМИНО | нет |
Габариты
| Максимальная высота | 126 см |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Глубина | 30.3 см |
Конструкция
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Антивозвратный клапан | нет |
| Материал корпуса | Сталь металл/стекло |
Освещение
| Тип освещения | галогенная лампа |
|---|---|
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 50 Вт |
Функциональность
| Пульт ДУ | нет |
|---|---|
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Таймер | есть |
| Индикация | светодиодная |
Шум
| Максимальный уровень шума | 61 Дб |
|---|
Описание Вытяжка CATA Ceres 600 White Glass
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Дизайн ДОМИНО: нет
Цвет корпуса: белый
Производительность мотора: 820 куб.м/ч
Тип управления: сенсорное, электронное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Пульт ДУ: нет
Индикация: светодиодная
Конструкция:
Материал корпуса: Сталь, металл/стекло
Потребляемая мощность: 80 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: нет
Шум:
Максимальный уровень шума: 61 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 50 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 30.3 см
Максимальная высота: 126 см
Вид: пристенная
Дизайн ДОМИНО: нет
Цвет корпуса: белый
Производительность мотора: 820 куб.м/ч
Тип управления: сенсорное, электронное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Пульт ДУ: нет
Индикация: светодиодная
Конструкция:
Материал корпуса: Сталь, металл/стекло
Потребляемая мощность: 80 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: нет
Шум:
Максимальный уровень шума: 61 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 50 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 30.3 см
Максимальная высота: 126 см
Гарантия: 1 год (+1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Испания
Импортёр: Триовист ООО, 220073, Минск, ул. Ольшевского, 22, пом. 15
Электросервис и КО ООО. г. Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
Сервисные центры: ИП Свентуховская Ж.А.
Минск, ул. Одинцова, 71-2-123. +375 (17) 202-15-25
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС