Вытяжка Elica CIAK LUX GR/A/L/86
Характеристики
| Количество скоростей3 | Производительность мотора700 куб.м/ч |
| Стильсовременный | Тип встраиванияв шкаф |
| Цвет корпусанержавеющая сталь | ЭнергоэффективностьE |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: ELICA S.p.A. Via Dante 288, 60044 Fabriano (AN) ITALY
Импортёр: ООО «Домотехника», Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ООО «Домотехника», Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Краткое описание
Общие характеристики:
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Конструкция: телескопическая
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Производительность мотора: 700 куб.м/ч
Тип управления: слайдер
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Годовой расход электроэнергии: 122 кВт·ч/год
Энергоэффективность: E
Эффективность циркуляции: F
Эффективность освещения: A
Эффективность металлического фильтра: C
Производительность отвода: 320 куб. м/ч
Функциональность:
Режимы работы: отвод
Таймер: нет
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Дистанционное управление: нет
Индикация: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: сталь/стекло
Потребляемая мощность: 120 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Периметральное воздухопоглощение: нет
Шум:
Максимальный уровень шума: 64 Дб
Минимальный уровень шума: 55 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 2.5 Вт
Габариты:
Ширина: 85.8 см
Глубина: 42.1 см
Максимальная высота: 20.7 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Высота: 20.7 см
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Конструкция: телескопическая
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Производительность мотора: 700 куб.м/ч
Тип управления: слайдер
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Годовой расход электроэнергии: 122 кВт·ч/год
Энергоэффективность: E
Эффективность циркуляции: F
Эффективность освещения: A
Эффективность металлического фильтра: C
Производительность отвода: 320 куб. м/ч
Функциональность:
Режимы работы: отвод
Таймер: нет
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Дистанционное управление: нет
Индикация: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: сталь/стекло
Потребляемая мощность: 120 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Периметральное воздухопоглощение: нет
Шум:
Максимальный уровень шума: 64 Дб
Минимальный уровень шума: 55 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 2.5 Вт
Габариты:
Ширина: 85.8 см
Глубина: 42.1 см
Максимальная высота: 20.7 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Высота: 20.7 см
Технические характеристики Вытяжка Elica CIAK LUX GR/A/L/86
Общие характеристики
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 700 куб.м/ч |
| Производительность отвода | 320 куб. м/ч |
| Стиль | современный |
| Тип встраивания | в шкаф |
| Тип управления | слайдер |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Энергоэффективность | E |
| Эффективность металлического фильтра | C |
| Эффективность освещения | A |
| Эффективность циркуляции | F |
| Вид | встраиваемая |
| Годовой расход электроэнергии | 122 кВт·ч/год |
| Конструкция | телескопическая |
Габариты
| Максимальная высота | 20.7 см |
|---|---|
| Ширина | 85.8 см |
| Высота | 20.7 см |
| Глубина | 42.1 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
Конструкция
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Угольный фильтр (в комплекте) | нет |
| Фильтр | жировой |
| Материал корпуса | сталь/стекло |
| Периметральное воздухопоглощение | нет |
Освещение
| Тип освещения | светодиодная лампа |
|---|---|
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 2.5 Вт |
Функциональность
| Индикатор загрязнения фильтра | нет |
|---|---|
| Интенсивный режим | нет |
| Постоянная вентиляция | нет |
| Режимы работы | отвод |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Индикация | нет |
| Ионизация | нет |
Шум
| Максимальный уровень шума | 64 Дб |
|---|---|
| Минимальный уровень шума | 55 Дб |
Описание Вытяжка Elica CIAK LUX GR/A/L/86
Общие характеристики:
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Конструкция: телескопическая
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Производительность мотора: 700 куб.м/ч
Тип управления: слайдер
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Годовой расход электроэнергии: 122 кВт·ч/год
Энергоэффективность: E
Эффективность циркуляции: F
Эффективность освещения: A
Эффективность металлического фильтра: C
Производительность отвода: 320 куб. м/ч
Функциональность:
Режимы работы: отвод
Таймер: нет
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Дистанционное управление: нет
Индикация: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: сталь/стекло
Потребляемая мощность: 120 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Периметральное воздухопоглощение: нет
Шум:
Максимальный уровень шума: 64 Дб
Минимальный уровень шума: 55 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 2.5 Вт
Габариты:
Ширина: 85.8 см
Глубина: 42.1 см
Максимальная высота: 20.7 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Высота: 20.7 см
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Конструкция: телескопическая
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Производительность мотора: 700 куб.м/ч
Тип управления: слайдер
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Годовой расход электроэнергии: 122 кВт·ч/год
Энергоэффективность: E
Эффективность циркуляции: F
Эффективность освещения: A
Эффективность металлического фильтра: C
Производительность отвода: 320 куб. м/ч
Функциональность:
Режимы работы: отвод
Таймер: нет
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Дистанционное управление: нет
Индикация: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: сталь/стекло
Потребляемая мощность: 120 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Периметральное воздухопоглощение: нет
Шум:
Максимальный уровень шума: 64 Дб
Минимальный уровень шума: 55 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 2.5 Вт
Габариты:
Ширина: 85.8 см
Глубина: 42.1 см
Максимальная высота: 20.7 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Высота: 20.7 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: ELICA S.p.A. Via Dante 288, 60044 Fabriano (AN) ITALY
Импортёр: ООО «Домотехника», Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ООО «Домотехника», Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники