| Количество скоростей3 | Производительность мотора800 куб.м/ч |
| Цвет корпусаслоновая кость | Цвет окантовки/панелислоновая кость |
| Видпристенная | Конструкциянаклонная |
Гарантия: 1 год (+1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Польша
Производитель: CIARKO Sp. z o.o. S.K.A. ul. Okulickiego 10, 38-500 Sanok, POLSKA
Импортёр: Свентуховская Ж. А. ИП РБ, 220136, Минск, Одинцова, 71, 2, 123
Сервисные центры: ИП Свентуховская Ж.А.
Минск, ул. Одинцова, 71-2-123. +375 (17) 202-15-25
Вид: пристенная
Конструкция: наклонная
Цвет корпуса: слоновая кость
Цвет окантовки/панели: слоновая кость
Производительность мотора: 800 куб.м/ч
Тип управления: кнопочное, механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Конструкция:
Материал корпуса: Сталь
Материал окантовки/панели: металл
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Периметральное воздухопоглощение: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 49 Дб
Минимальный уровень шума: 39 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 20 Вт
Габариты:
Ширина: 60 см
Глубина: 35 см
Максимальная высота: 97 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Высота: 69 см
Технические характеристики Вытяжка Ciarko Diana 60 (Ivory)
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 800 куб.м/ч |
| Тип управления | кнопочное механическое |
| Цвет корпуса | слоновая кость |
| Цвет окантовки/панели | слоновая кость |
| Элементы управления | кнопочное |
| Вид | пристенная |
| Конструкция | наклонная |
| Максимальная высота | 97 см |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Высота | 69 см |
| Глубина | 35 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Материал окантовки/панели | металл |
| Фильтр | жировой |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Материал корпуса | Сталь |
| Периметральное воздухопоглощение | есть |
| Тип освещения | галогенная лампа |
|---|---|
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 20 Вт |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
|---|
| Максимальный уровень шума | 49 Дб |
|---|---|
| Минимальный уровень шума | 39 Дб |
Описание Вытяжка Ciarko Diana 60 (Ivory)
Вид: пристенная
Конструкция: наклонная
Цвет корпуса: слоновая кость
Цвет окантовки/панели: слоновая кость
Производительность мотора: 800 куб.м/ч
Тип управления: кнопочное, механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Конструкция:
Материал корпуса: Сталь
Материал окантовки/панели: металл
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Периметральное воздухопоглощение: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 49 Дб
Минимальный уровень шума: 39 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 20 Вт
Габариты:
Ширина: 60 см
Глубина: 35 см
Максимальная высота: 97 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Высота: 69 см
Гарантия: 1 год (+1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Польша
Производитель: CIARKO Sp. z o.o. S.K.A. ul. Okulickiego 10, 38-500 Sanok, POLSKA
Импортёр: Свентуховская Ж. А. ИП РБ, 220136, Минск, Одинцова, 71, 2, 123
Сервисные центры: ИП Свентуховская Ж.А.
Минск, ул. Одинцова, 71-2-123. +375 (17) 202-15-25
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС