| Количество скоростей2 | Производительность мотора1000 куб.м/ч |
| Тип встраиванияв шкаф | Тип управлениякнопочное механическое |
| Цвет окантовки/панелибелый | Элементы управлениякнопочное |
Гарантия: 1 год (+1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Польша
Производитель: CIARKO Sp. z o.o. S.K.A. ul. Okulickiego 10, 38-500 Sanok, POLSKA
Импортёр: Свентуховская Ж. А. ИП РБ, 220136, Минск, Одинцова, 71, 2, 123
Сервисные центры: ИП Свентуховская Ж.А.
Минск, ул. Одинцова, 71-2-123. +375 (17) 202-15-25
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Конструкция: телескопическая
Дизайн ДОМИНО: нет
Цвет корпуса: белый
Цвет окантовки/панели: белый
Производительность мотора: 1000 куб.м/ч
Тип управления: кнопочное, механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 2
Ретро-дизайн: нет
Стиль: классический
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: нет
Интервальная работа: нет
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Автовключение по датчику: нет
Дисплей: нет
Пульт ДУ: нет
Бесшумная работа: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Дистанционное управление: нет
Индикация: нет
Часы: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: сталь/стекло
Потребляемая мощность: 120 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Периметральное воздухопоглощение: нет
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 54 Дб
Минимальный уровень шума: 34 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 3 Вт
Регулировка яркости освещения: нет
Фокусировка освещения: нет
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 27 см
Максимальная высота: 27 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Высота: 27 см
Технические характеристики Вытяжка Ciarko EDS 60 GWH
| Количество скоростей | 2 |
|---|---|
| Производительность мотора | 1000 куб.м/ч |
| Стиль | классический |
| Тип встраивания | в шкаф |
| Тип управления | кнопочное механическое |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет окантовки/панели | белый |
| Элементы управления | кнопочное |
| Вид | встраиваемая |
| Конструкция | телескопическая |
| Максимальная высота | 27 см |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 27 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Расположение мотора | встроенный |
| Угольный фильтр (в комплекте) | нет |
| Фильтр | жировой |
| Жировой фильтр (сеточка) в комплекте | есть |
| Материал корпуса | сталь/стекло |
| Периметральное воздухопоглощение | нет |
| Регулировка яркости освещения | нет |
|---|---|
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Фокусировка освещения | нет |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 3 Вт |
| Индикатор загрязнения фильтра | нет |
|---|---|
| Интенсивный режим | нет |
| Постоянная вентиляция | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Автовключение по датчику | нет |
| Бесшумная работа | нет |
| Дисплей | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Индикация | нет |
| Интервальная работа | нет |
| Ионизация | нет |
| Максимальный уровень шума | 54 Дб |
|---|---|
| Минимальный уровень шума | 34 Дб |
Описание Вытяжка Ciarko EDS 60 GWH
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Конструкция: телескопическая
Дизайн ДОМИНО: нет
Цвет корпуса: белый
Цвет окантовки/панели: белый
Производительность мотора: 1000 куб.м/ч
Тип управления: кнопочное, механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 2
Ретро-дизайн: нет
Стиль: классический
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: нет
Интервальная работа: нет
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Автовключение по датчику: нет
Дисплей: нет
Пульт ДУ: нет
Бесшумная работа: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Дистанционное управление: нет
Индикация: нет
Часы: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: сталь/стекло
Потребляемая мощность: 120 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Периметральное воздухопоглощение: нет
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 54 Дб
Минимальный уровень шума: 34 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 3 Вт
Регулировка яркости освещения: нет
Фокусировка освещения: нет
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 27 см
Максимальная высота: 27 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Высота: 27 см
Гарантия: 1 год (+1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Польша
Производитель: CIARKO Sp. z o.o. S.K.A. ul. Okulickiego 10, 38-500 Sanok, POLSKA
Импортёр: Свентуховская Ж. А. ИП РБ, 220136, Минск, Одинцова, 71, 2, 123
Сервисные центры: ИП Свентуховская Ж.А.
Минск, ул. Одинцова, 71-2-123. +375 (17) 202-15-25
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС