| Количество скоростей3 | Производительность мотора800 куб.м/ч |
| Цвет корпусачерный корпус: черный | Элементы управлениякнопочное |
| КонструкцияТ-образная | Максимальная высота100 см |
Гарантия: 1 год (+1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Польша
Производитель: CIARKO Sp. z o.o. S.K.A. ul. Okulickiego 10, 38-500 Sanok, POLSKA
Импортёр: Свентуховская Ж. А. ИП РБ, 220136, Минск, Одинцова, 71, 2, 123
Сервисные центры: ИП Свентуховская Ж.А.
Минск, ул. Одинцова, 71-2-123. +375 (17) 202-15-25
Вид: пристенная
Конструкция: Т-образная
Цвет корпуса: черный, корпус: черный
Производительность мотора: 800 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Интенсивный режим: нет
Конструкция:
Материал корпуса: металл
Потребляемая мощность: 119 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Шум:
Максимальный уровень шума: 59 Дб
Освещение:
Тип освещения: лампа накаливания
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 39.50 см
Максимальная высота: 100 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Технические характеристики Вытяжка Ciarko Izva 60 BK
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 800 куб.м/ч |
| Тип управления | механическое |
| Цвет корпуса | черный корпус: черный |
| Элементы управления | кнопочное |
| Вид | пристенная |
| Конструкция | Т-образная |
| Максимальная высота | 100 см |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Глубина | 39.50 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 119 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Материал корпуса | металл |
| Тип освещения | лампа накаливания |
|---|
| Интенсивный режим | нет |
|---|---|
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Максимальный уровень шума | 59 Дб |
|---|
Описание Вытяжка Ciarko Izva 60 BK
Вид: пристенная
Конструкция: Т-образная
Цвет корпуса: черный, корпус: черный
Производительность мотора: 800 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Интенсивный режим: нет
Конструкция:
Материал корпуса: металл
Потребляемая мощность: 119 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Шум:
Максимальный уровень шума: 59 Дб
Освещение:
Тип освещения: лампа накаливания
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 39.50 см
Максимальная высота: 100 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Гарантия: 1 год (+1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Польша
Производитель: CIARKO Sp. z o.o. S.K.A. ul. Okulickiego 10, 38-500 Sanok, POLSKA
Импортёр: Свентуховская Ж. А. ИП РБ, 220136, Минск, Одинцова, 71, 2, 123
Сервисные центры: ИП Свентуховская Ж.А.
Минск, ул. Одинцова, 71-2-123. +375 (17) 202-15-25
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС