| Количество скоростей3 | Производительность мотора800 куб.м/ч |
| Цвет корпусакорпус: слоновая кость слоновая кость | Элементы управлениякнопочное |
| Максимальная высота102.50 см | Ширина60 см |
Гарантия: 1 год (+1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Польша
Производитель: CIARKO Sp. z o.o. S.K.A. ul. Okulickiego 10, 38-500 Sanok, POLSKA
Импортёр: Свентуховская Ж. А. ИП РБ, 220136, Минск, Одинцова, 71, 2, 123
Сервисные центры: ИП Свентуховская Ж.А.
Минск, ул. Одинцова, 71-2-123. +375 (17) 202-15-25
Вид: пристенная
Цвет корпуса: корпус: слоновая кость, слоновая кость
Производительность мотора: 800 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод
Интенсивный режим: нет
Конструкция:
Материал корпуса: металл
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Шум:
Максимальный уровень шума: 39 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 20 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 50 см
Максимальная высота: 102.50 см
Технические характеристики Вытяжка Ciarko Retro 60 Ivory
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 800 куб.м/ч |
| Тип управления | механическое |
| Цвет корпуса | корпус: слоновая кость слоновая кость |
| Элементы управления | кнопочное |
| Вид | пристенная |
| Максимальная высота | 102.50 см |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Глубина | 50 см |
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Фильтр | жировой |
| Материал корпуса | металл |
| Тип освещения | галогенная лампа |
|---|---|
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 20 Вт |
| Интенсивный режим | нет |
|---|---|
| Режимы работы | отвод |
| Максимальный уровень шума | 39 Дб |
|---|
Описание Вытяжка Ciarko Retro 60 Ivory
Вид: пристенная
Цвет корпуса: корпус: слоновая кость, слоновая кость
Производительность мотора: 800 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод
Интенсивный режим: нет
Конструкция:
Материал корпуса: металл
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Шум:
Максимальный уровень шума: 39 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 20 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 50 см
Максимальная высота: 102.50 см
Гарантия: 1 год (+1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Польша
Производитель: CIARKO Sp. z o.o. S.K.A. ul. Okulickiego 10, 38-500 Sanok, POLSKA
Импортёр: Свентуховская Ж. А. ИП РБ, 220136, Минск, Одинцова, 71, 2, 123
Сервисные центры: ИП Свентуховская Ж.А.
Минск, ул. Одинцова, 71-2-123. +375 (17) 202-15-25
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС