| Количество скоростей3 | Производительность мотора600 куб.м/ч |
| Тип управлениямеханическое | Цвет корпусасеребристый |
| Видвстраиваемая | Максимальная высота27 см |
Гарантия: 1 год (+1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Польша
Производитель: CIARKO Sp. z o.o. S.K.A. ul. Okulickiego 10, 38-500 Sanok, POLSKA
Импортёр: Свентуховская Ж. А. ИП РБ, 220136, Минск, Одинцова, 71, 2, 123
Сервисные центры: ИП Свентуховская Ж.А.
Минск, ул. Одинцова, 71-2-123. +375 (17) 202-15-25
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Цвет корпуса: серебристый
Производительность мотора: 600 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: слайдерное
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Интенсивный режим: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Количество двигателей: 2
Фильтр: жировой + угольный
Шум:
Максимальный уровень шума: 54 Дб
Освещение:
Тип освещения: лампа накаливания
Количество ламп освещения: 1
Мощность каждой лампы: 40 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 50 см
Ширина: 50 см
Глубина: 40 см
Максимальная высота: 27 см
Технические характеристики Вытяжка Ciarko SL-S II 50 IX
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 600 куб.м/ч |
| Тип встраивания | в шкаф |
| Тип управления | механическое |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Элементы управления | слайдерное |
| Вид | встраиваемая |
| Максимальная высота | 27 см |
|---|---|
| Ширина | 50 см |
| Ширина встраивания | 50 см |
| Глубина | 40 см |
| Количество двигателей | 2 |
|---|---|
| Угольный фильтр (в комплекте) | нет |
| Фильтр | жировой + угольный |
| Тип освещения | лампа накаливания |
|---|---|
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность каждой лампы | 40 Вт |
| Интенсивный режим | нет |
|---|---|
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Таймер | есть |
| Максимальный уровень шума | 54 Дб |
|---|
Описание Вытяжка Ciarko SL-S II 50 IX
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Цвет корпуса: серебристый
Производительность мотора: 600 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: слайдерное
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Интенсивный режим: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Количество двигателей: 2
Фильтр: жировой + угольный
Шум:
Максимальный уровень шума: 54 Дб
Освещение:
Тип освещения: лампа накаливания
Количество ламп освещения: 1
Мощность каждой лампы: 40 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 50 см
Ширина: 50 см
Глубина: 40 см
Максимальная высота: 27 см
Гарантия: 1 год (+1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Польша
Производитель: CIARKO Sp. z o.o. S.K.A. ul. Okulickiego 10, 38-500 Sanok, POLSKA
Импортёр: Свентуховская Ж. А. ИП РБ, 220136, Минск, Одинцова, 71, 2, 123
Сервисные центры: ИП Свентуховская Ж.А.
Минск, ул. Одинцова, 71-2-123. +375 (17) 202-15-25
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники