| Количество скоростей3 | Производительность мотора650 куб.м/ч |
| Цвет корпусаслоновая кость | Элементы управлениякнопочное |
| Максимальная высота17.3 см | Ширина60 см |
Гарантия: 1 год (+1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Польша
Производитель: CIARKO Sp. z o.o. S.K.A. ul. Okulickiego 10, 38-500 Sanok, POLSKA
Импортёр: Свентуховская Ж. А. ИП РБ, 220136, Минск, Одинцова, 71, 2, 123
Сервисные центры: ИП Свентуховская Ж.А.
Минск, ул. Одинцова, 71-2-123. +375 (17) 202-15-25
Вид: пристенная
Цвет корпуса: слоновая кость
Производительность мотора: 650 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод
Конструкция:
Материал корпуса: сталь/стекло
Количество двигателей: 2
Фильтр: жировой
Шум:
Максимальный уровень шума: 54 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 20 Вт
Габариты:
Ширина: 60 см
Глубина: 48 см
Максимальная высота: 17.3 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Технические характеристики Вытяжка Ciarko SL-SG II Ivory Glass 60
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 650 куб.м/ч |
| Тип управления | механическое |
| Цвет корпуса | слоновая кость |
| Элементы управления | кнопочное |
| Вид | пристенная |
| Максимальная высота | 17.3 см |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 48 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
| Количество двигателей | 2 |
|---|---|
| Фильтр | жировой |
| Материал корпуса | сталь/стекло |
| Тип освещения | галогенная лампа |
|---|---|
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 20 Вт |
| Режимы работы | отвод |
|---|
| Максимальный уровень шума | 54 Дб |
|---|
Описание Вытяжка Ciarko SL-SG II Ivory Glass 60
Вид: пристенная
Цвет корпуса: слоновая кость
Производительность мотора: 650 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод
Конструкция:
Материал корпуса: сталь/стекло
Количество двигателей: 2
Фильтр: жировой
Шум:
Максимальный уровень шума: 54 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 20 Вт
Габариты:
Ширина: 60 см
Глубина: 48 см
Максимальная высота: 17.3 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Гарантия: 1 год (+1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Польша
Производитель: CIARKO Sp. z o.o. S.K.A. ul. Okulickiego 10, 38-500 Sanok, POLSKA
Импортёр: Свентуховская Ж. А. ИП РБ, 220136, Минск, Одинцова, 71, 2, 123
Сервисные центры: ИП Свентуховская Ж.А.
Минск, ул. Одинцова, 71-2-123. +375 (17) 202-15-25
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС