Вытяжка De Dietrich DHD 7261B
Характеристики
| Количество скоростей4 | Производительность мотора791 куб.м/ч |
| Тип управленияэлектронное сенсорное | Цвет корпусачерный корпус: черный, окантовка/панель: черный |
| Видвстраиваемая | Дизайн ДОМИНОесть |
Гарантия: 2 года
Производитель: De Dietrich SAS. Chateau de Reichshoffen, F-67110 Niederbronn-les-Bains, France
Краткое описание
Общие характеристики:
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в стол
Дизайн ДОМИНО: есть
Цвет корпуса: черный, корпус: черный, окантовка/панель: черный
Производительность мотора: 791 куб.м/ч
Тип управления: электронное, сенсорное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 4
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Индикатор загрязнения фильтра: есть
Интенсивный режим: есть
Конструкция:
Потребляемая мощность: 284 Вт, 275 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Периметральное воздухопоглощение: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 65 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 1
Мощность каждой лампы: 9 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 120 см
Ширина: 118 см
Глубина: 34 см
Вес: 45 кг
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в стол
Дизайн ДОМИНО: есть
Цвет корпуса: черный, корпус: черный, окантовка/панель: черный
Производительность мотора: 791 куб.м/ч
Тип управления: электронное, сенсорное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 4
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Индикатор загрязнения фильтра: есть
Интенсивный режим: есть
Конструкция:
Потребляемая мощность: 284 Вт, 275 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Периметральное воздухопоглощение: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 65 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 1
Мощность каждой лампы: 9 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 120 см
Ширина: 118 см
Глубина: 34 см
Вес: 45 кг
Технические характеристики Вытяжка De Dietrich DHD 7261B
Общие характеристики
| Количество скоростей | 4 |
|---|---|
| Производительность мотора | 791 куб.м/ч |
| Тип встраивания | в стол |
| Тип управления | электронное сенсорное |
| Цвет корпуса | черный корпус: черный, окантовка/панель: черный |
| Элементы управления | сенсорное |
| Вид | встраиваемая |
| Дизайн ДОМИНО | есть |
Габариты
| Ширина | 118 см |
|---|---|
| Ширина встраивания | 120 см |
| Вес | 45 кг |
| Глубина | 34 см |
Конструкция
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 284 Вт 275 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Периметральное воздухопоглощение | есть |
Освещение
| Тип освещения | светодиодная лампа |
|---|---|
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность каждой лампы | 9 Вт |
Функциональность
| Индикатор загрязнения фильтра | есть |
|---|---|
| Интенсивный режим | есть |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
Шум
| Максимальный уровень шума | 65 Дб |
|---|
Описание Вытяжка De Dietrich DHD 7261B
Общие характеристики:
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в стол
Дизайн ДОМИНО: есть
Цвет корпуса: черный, корпус: черный, окантовка/панель: черный
Производительность мотора: 791 куб.м/ч
Тип управления: электронное, сенсорное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 4
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Индикатор загрязнения фильтра: есть
Интенсивный режим: есть
Конструкция:
Потребляемая мощность: 284 Вт, 275 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Периметральное воздухопоглощение: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 65 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 1
Мощность каждой лампы: 9 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 120 см
Ширина: 118 см
Глубина: 34 см
Вес: 45 кг
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в стол
Дизайн ДОМИНО: есть
Цвет корпуса: черный, корпус: черный, окантовка/панель: черный
Производительность мотора: 791 куб.м/ч
Тип управления: электронное, сенсорное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 4
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Индикатор загрязнения фильтра: есть
Интенсивный режим: есть
Конструкция:
Потребляемая мощность: 284 Вт, 275 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Периметральное воздухопоглощение: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 65 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 1
Мощность каждой лампы: 9 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 120 см
Ширина: 118 см
Глубина: 34 см
Вес: 45 кг
Гарантия: 2 года
Производитель: De Dietrich SAS. Chateau de Reichshoffen, F-67110 Niederbronn-les-Bains, France
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники