Вытяжка De Dietrich DHL 7173X
Характеристики
| Количество скоростей3 | Производительность мотора765 куб.м/ч |
| Цвет корпусакорпус: серебристый серебристый | Видвстраиваемая |
| Ширина встраивания110 см | Вес26 кг |
Гарантия: 2 года
Производитель: De Dietrich SAS. Chateau de Reichshoffen, F-67110 Niederbronn-les-Bains, France
Краткое описание
Общие характеристики:
Вид: встраиваемая
Цвет корпуса: корпус: серебристый, серебристый
Производительность мотора: 765 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Интенсивный режим: есть
Пульт ДУ: есть
Конструкция:
Материал корпуса: металл
Потребляемая мощность: 296 Вт, 275 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой + угольный
Периметральное воздухопоглощение: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 67 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 10.50 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 110 см
Ширина: 110 см
Глубина: 70 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Вес: 26 кг
Вид: встраиваемая
Цвет корпуса: корпус: серебристый, серебристый
Производительность мотора: 765 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Интенсивный режим: есть
Пульт ДУ: есть
Конструкция:
Материал корпуса: металл
Потребляемая мощность: 296 Вт, 275 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой + угольный
Периметральное воздухопоглощение: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 67 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 10.50 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 110 см
Ширина: 110 см
Глубина: 70 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Вес: 26 кг
Технические характеристики Вытяжка De Dietrich DHL 7173X
Общие характеристики
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 765 куб.м/ч |
| Тип управления | электронное |
| Цвет корпуса | корпус: серебристый серебристый |
| Вид | встраиваемая |
Габариты
| Ширина | 110 см |
|---|---|
| Ширина встраивания | 110 см |
| Вес | 26 кг |
| Глубина | 70 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
Конструкция
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 296 Вт 275 Вт |
| Фильтр | жировой + угольный |
| Материал корпуса | металл |
| Периметральное воздухопоглощение | есть |
Освещение
| Тип освещения | светодиодная лампа |
|---|---|
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 10.50 Вт |
Функциональность
| Интенсивный режим | есть |
|---|---|
| Пульт ДУ | есть |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
Шум
| Максимальный уровень шума | 67 Дб |
|---|
Описание Вытяжка De Dietrich DHL 7173X
Общие характеристики:
Вид: встраиваемая
Цвет корпуса: корпус: серебристый, серебристый
Производительность мотора: 765 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Интенсивный режим: есть
Пульт ДУ: есть
Конструкция:
Материал корпуса: металл
Потребляемая мощность: 296 Вт, 275 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой + угольный
Периметральное воздухопоглощение: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 67 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 10.50 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 110 см
Ширина: 110 см
Глубина: 70 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Вес: 26 кг
Вид: встраиваемая
Цвет корпуса: корпус: серебристый, серебристый
Производительность мотора: 765 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Интенсивный режим: есть
Пульт ДУ: есть
Конструкция:
Материал корпуса: металл
Потребляемая мощность: 296 Вт, 275 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой + угольный
Периметральное воздухопоглощение: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 67 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 10.50 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 110 см
Ширина: 110 см
Глубина: 70 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Вес: 26 кг
Гарантия: 2 года
Производитель: De Dietrich SAS. Chateau de Reichshoffen, F-67110 Niederbronn-les-Bains, France
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники