Вытяжка De Dietrich DHV7962G
Характеристики
| Количество скоростей3 | Производительность мотора771 куб.м/ч |
| Цвет корпусакорпус: серый, окантовка/панель: серебристый | Элементы управлениясенсорное |
| Конструкциянаклонная | Ширина90 см |
Гарантия: 2 года
Производитель: De Dietrich SAS. Chateau de Reichshoffen, F-67110 Niederbronn-les-Bains, France
Краткое описание
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Конструкция: наклонная
Цвет корпуса: корпус: серый, окантовка/панель: серебристый
Производительность мотора: 771 куб.м/ч
Тип управления: сенсорное, электронное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод
Таймер: есть
Интенсивный режим: есть
Конструкция:
Материал корпуса: металл
Потребляемая мощность: 319 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Периметральное воздухопоглощение: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 59 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 2 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 90 см
Ширина: 90 см
Глубина: 37 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вес: 24 кг
Вид: пристенная
Конструкция: наклонная
Цвет корпуса: корпус: серый, окантовка/панель: серебристый
Производительность мотора: 771 куб.м/ч
Тип управления: сенсорное, электронное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод
Таймер: есть
Интенсивный режим: есть
Конструкция:
Материал корпуса: металл
Потребляемая мощность: 319 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Периметральное воздухопоглощение: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 59 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 2 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 90 см
Ширина: 90 см
Глубина: 37 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вес: 24 кг
Технические характеристики Вытяжка De Dietrich DHV7962G
Общие характеристики
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 771 куб.м/ч |
| Тип управления | сенсорное электронное |
| Цвет корпуса | корпус: серый, окантовка/панель: серебристый |
| Элементы управления | сенсорное |
| Вид | пристенная |
| Конструкция | наклонная |
Габариты
| Ширина | 90 см |
|---|---|
| Ширина встраивания | 90 см |
| Вес | 24 кг |
| Глубина | 37 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
Конструкция
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 319 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Материал корпуса | металл |
| Периметральное воздухопоглощение | есть |
Освещение
| Тип освещения | светодиодная лампа |
|---|---|
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 2 Вт |
Функциональность
| Интенсивный режим | есть |
|---|---|
| Режимы работы | отвод |
| Таймер | есть |
Шум
| Максимальный уровень шума | 59 Дб |
|---|
Описание Вытяжка De Dietrich DHV7962G
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Конструкция: наклонная
Цвет корпуса: корпус: серый, окантовка/панель: серебристый
Производительность мотора: 771 куб.м/ч
Тип управления: сенсорное, электронное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод
Таймер: есть
Интенсивный режим: есть
Конструкция:
Материал корпуса: металл
Потребляемая мощность: 319 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Периметральное воздухопоглощение: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 59 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 2 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 90 см
Ширина: 90 см
Глубина: 37 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вес: 24 кг
Вид: пристенная
Конструкция: наклонная
Цвет корпуса: корпус: серый, окантовка/панель: серебристый
Производительность мотора: 771 куб.м/ч
Тип управления: сенсорное, электронное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод
Таймер: есть
Интенсивный режим: есть
Конструкция:
Материал корпуса: металл
Потребляемая мощность: 319 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Периметральное воздухопоглощение: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 59 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 2 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 90 см
Ширина: 90 см
Глубина: 37 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вес: 24 кг
Гарантия: 2 года
Производитель: De Dietrich SAS. Chateau de Reichshoffen, F-67110 Niederbronn-les-Bains, France
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники