Вытяжка Elica Tamaya Rail ANBR/A/90
В наличии
Код товара: 1084293
960 р.
Характеристики
| Количество скоростей3 | Производительность мотора750 куб.м/ч |
| Тип управлениямеханическое | Цвет корпусачерный |
| Элементы управлениякнопочное | Видпристенная |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: ELICA S.p.A. Via Dante 288, 60044 Fabriano (AN) ITALY
Импортёр: ООО «Домотехника», Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ООО «Домотехника», Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Краткое описание
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Конструкция: купольная
Цвет корпуса: черный
Цвет окантовки/панели: черный
Производительность мотора: 750 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Годовой расход электроэнергии: 142.4 кВт·ч/год
Производительность отвода: 368 куб. м/ч
Функциональность:
Режимы работы: отвод
Конструкция:
Материал корпуса: Сталь
Потребляемая мощность: 180 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Периметральное воздухопоглощение: нет
Шум:
Максимальный уровень шума: 63 Дб
Минимальный уровень шума: 53 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 28 Вт
Габариты:
Ширина: 89.9 см
Глубина: 51.5 см
Максимальная высота: 111.3 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Высота: 69.8 см
Вид: пристенная
Конструкция: купольная
Цвет корпуса: черный
Цвет окантовки/панели: черный
Производительность мотора: 750 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Годовой расход электроэнергии: 142.4 кВт·ч/год
Производительность отвода: 368 куб. м/ч
Функциональность:
Режимы работы: отвод
Конструкция:
Материал корпуса: Сталь
Потребляемая мощность: 180 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Периметральное воздухопоглощение: нет
Шум:
Максимальный уровень шума: 63 Дб
Минимальный уровень шума: 53 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 28 Вт
Габариты:
Ширина: 89.9 см
Глубина: 51.5 см
Максимальная высота: 111.3 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Высота: 69.8 см
Технические характеристики Вытяжка Elica Tamaya Rail ANBR/A/90
Общие характеристики
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 750 куб.м/ч |
| Производительность отвода | 368 куб. м/ч |
| Тип управления | механическое |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет окантовки/панели | черный |
| Элементы управления | кнопочное |
| Вид | пристенная |
| Годовой расход электроэнергии | 142.4 кВт·ч/год |
| Конструкция | купольная |
Габариты
| Максимальная высота | 111.3 см |
|---|---|
| Ширина | 89.9 см |
| Высота | 69.8 см |
| Глубина | 51.5 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
Конструкция
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Материал корпуса | Сталь |
| Периметральное воздухопоглощение | нет |
Освещение
| Тип освещения | галогенная лампа |
|---|---|
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 28 Вт |
Функциональность
| Режимы работы | отвод |
|---|
Шум
| Максимальный уровень шума | 63 Дб |
|---|---|
| Минимальный уровень шума | 53 Дб |
Описание Вытяжка Elica Tamaya Rail ANBR/A/90
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Конструкция: купольная
Цвет корпуса: черный
Цвет окантовки/панели: черный
Производительность мотора: 750 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Годовой расход электроэнергии: 142.4 кВт·ч/год
Производительность отвода: 368 куб. м/ч
Функциональность:
Режимы работы: отвод
Конструкция:
Материал корпуса: Сталь
Потребляемая мощность: 180 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Периметральное воздухопоглощение: нет
Шум:
Максимальный уровень шума: 63 Дб
Минимальный уровень шума: 53 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 28 Вт
Габариты:
Ширина: 89.9 см
Глубина: 51.5 см
Максимальная высота: 111.3 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Высота: 69.8 см
Вид: пристенная
Конструкция: купольная
Цвет корпуса: черный
Цвет окантовки/панели: черный
Производительность мотора: 750 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Годовой расход электроэнергии: 142.4 кВт·ч/год
Производительность отвода: 368 куб. м/ч
Функциональность:
Режимы работы: отвод
Конструкция:
Материал корпуса: Сталь
Потребляемая мощность: 180 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Периметральное воздухопоглощение: нет
Шум:
Максимальный уровень шума: 63 Дб
Минимальный уровень шума: 53 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 28 Вт
Габариты:
Ширина: 89.9 см
Глубина: 51.5 см
Максимальная высота: 111.3 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Высота: 69.8 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: ELICA S.p.A. Via Dante 288, 60044 Fabriano (AN) ITALY
Импортёр: ООО «Домотехника», Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ООО «Домотехника», Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники