Вытяжка Elica Boxin ADV DRY @ IX/A/90 PRF0200560
В наличии
Код товара: 2645108
2699 р.
Характеристики
| Количество скоростей3 | Производительность мотора1300 куб.м/ч |
| Тип управленияэлектронное |
Цвет корпусасеребристый нержавеющая сталь |
| ЭнергоэффективностьB | Видвстраиваемая |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: ELICA S.p.A. Via Dante 288, 60044 Fabriano (AN) ITALY
Импортёр: ООО «Домотехника», Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ООО «Домотехника», Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Краткое описание
Общие характеристики:
Вид: встраиваемая
Конструкция: скрытая
Цвет корпуса: серебристый, нержавеющая сталь
Производительность мотора: 1300 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Энергоэффективность: B
Комплектация: вытяжка, жироулавливающий фильтр, монтажный комплект, инструкция
Функциональность:
Таймер: есть
Индикатор загрязнения фильтра: есть
Интенсивный режим: есть
Пульт ДУ: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Индикация: светодиодная
Часы: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: Сталь
Потребляемая мощность: 250 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Периметральное воздухопоглощение: есть
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 66 Дб
Минимальный уровень шума: 52 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 1
Регулировка яркости освещения: есть
Габариты:
Ширина: 89.4 см
Глубина: 32 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вес: 9.15 кг
Высота: 33.8 см
Вид: встраиваемая
Конструкция: скрытая
Цвет корпуса: серебристый, нержавеющая сталь
Производительность мотора: 1300 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Энергоэффективность: B
Комплектация: вытяжка, жироулавливающий фильтр, монтажный комплект, инструкция
Функциональность:
Таймер: есть
Индикатор загрязнения фильтра: есть
Интенсивный режим: есть
Пульт ДУ: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Индикация: светодиодная
Часы: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: Сталь
Потребляемая мощность: 250 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Периметральное воздухопоглощение: есть
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 66 Дб
Минимальный уровень шума: 52 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 1
Регулировка яркости освещения: есть
Габариты:
Ширина: 89.4 см
Глубина: 32 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вес: 9.15 кг
Высота: 33.8 см
Технические характеристики Вытяжка Elica Boxin ADV DRY @ IX/A/90 PRF0200560
Общие характеристики
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 1300 куб.м/ч |
| Стиль | современный |
| Тип управления | электронное |
| Цвет корпуса | серебристый нержавеющая сталь |
| Элементы управления | кнопочное |
| Энергоэффективность | B |
| Вид | встраиваемая |
| Комплектация | вытяжка, жироулавливающий фильтр, монтажный комплект, инструкция |
| Конструкция | скрытая |
Габариты
| Ширина | 89.4 см |
|---|---|
| Вес | 9.15 кг |
| Высота | 33.8 см |
| Глубина | 32 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
Конструкция
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Расположение мотора | встроенный |
| Угольный фильтр (в комплекте) | нет |
| Фильтр | жировой |
| Жировой фильтр | алюминиевый |
| Материал корпуса | Сталь |
| Периметральное воздухопоглощение | есть |
Освещение
| Регулировка яркости освещения | есть |
|---|---|
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Количество ламп освещения | 1 |
Функциональность
| Индикатор загрязнения фильтра | есть |
|---|---|
| Интенсивный режим | есть |
| Пульт ДУ | нет |
| Таймер | есть |
| Часы | нет |
| Датчик температуры | нет |
| Индикация | светодиодная |
| Ионизация | нет |
Шум
| Максимальный уровень шума | 66 Дб |
|---|---|
| Минимальный уровень шума | 52 Дб |
Описание Вытяжка Elica Boxin ADV DRY @ IX/A/90 PRF0200560
Общие характеристики:
Вид: встраиваемая
Конструкция: скрытая
Цвет корпуса: серебристый, нержавеющая сталь
Производительность мотора: 1300 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Энергоэффективность: B
Комплектация: вытяжка, жироулавливающий фильтр, монтажный комплект, инструкция
Функциональность:
Таймер: есть
Индикатор загрязнения фильтра: есть
Интенсивный режим: есть
Пульт ДУ: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Индикация: светодиодная
Часы: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: Сталь
Потребляемая мощность: 250 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Периметральное воздухопоглощение: есть
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 66 Дб
Минимальный уровень шума: 52 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 1
Регулировка яркости освещения: есть
Габариты:
Ширина: 89.4 см
Глубина: 32 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вес: 9.15 кг
Высота: 33.8 см
Вид: встраиваемая
Конструкция: скрытая
Цвет корпуса: серебристый, нержавеющая сталь
Производительность мотора: 1300 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Энергоэффективность: B
Комплектация: вытяжка, жироулавливающий фильтр, монтажный комплект, инструкция
Функциональность:
Таймер: есть
Индикатор загрязнения фильтра: есть
Интенсивный режим: есть
Пульт ДУ: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Индикация: светодиодная
Часы: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: Сталь
Потребляемая мощность: 250 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Периметральное воздухопоглощение: есть
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 66 Дб
Минимальный уровень шума: 52 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 1
Регулировка яркости освещения: есть
Габариты:
Ширина: 89.4 см
Глубина: 32 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вес: 9.15 кг
Высота: 33.8 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: ELICA S.p.A. Via Dante 288, 60044 Fabriano (AN) ITALY
Импортёр: ООО «Домотехника», Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ООО «Домотехника», Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС