Вытяжка Elica Class 60/A/IX/BL
Характеристики
| Количество скоростей3 | Производительность мотора1200 куб.м/ч |
| Тип управлениясенсорное | Цвет корпусанержавеющая сталь/ черный |
| Элементы управлениясенсорное | Видпристенная |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: ELICA S.p.A. Via Dante 288, 60044 Fabriano (AN) ITALY
Импортёр: ООО «Домотехника», Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ООО «Домотехника», Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Краткое описание
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Конструкция: наклонная
Дизайн ДОМИНО: нет
Цвет корпуса: нержавеющая сталь/ черный
Цвет окантовки/панели: черный
Производительность мотора: 1200 куб.м/ч
Тип управления: сенсорное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Дата выхода на рынок: 2014 год
Функциональность:
Режимы работы: отвод
Таймер: есть
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Дистанционное управление: нет
Индикация: светодиодный экран
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: сталь/стекло
Материал окантовки/панели: стекло
Потребляемая мощность: 273 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Периметральное воздухопоглощение: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 63 Дб
Минимальный уровень шума: 50 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 1.5 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 38.8 см
Максимальная высота: 72.6 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Высота: 72.6 см
Вид: пристенная
Конструкция: наклонная
Дизайн ДОМИНО: нет
Цвет корпуса: нержавеющая сталь/ черный
Цвет окантовки/панели: черный
Производительность мотора: 1200 куб.м/ч
Тип управления: сенсорное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Дата выхода на рынок: 2014 год
Функциональность:
Режимы работы: отвод
Таймер: есть
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Дистанционное управление: нет
Индикация: светодиодный экран
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: сталь/стекло
Материал окантовки/панели: стекло
Потребляемая мощность: 273 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Периметральное воздухопоглощение: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 63 Дб
Минимальный уровень шума: 50 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 1.5 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 38.8 см
Максимальная высота: 72.6 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Высота: 72.6 см
Технические характеристики Вытяжка Elica Class 60/A/IX/BL
Общие характеристики
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 1200 куб.м/ч |
| Стиль | современный |
| Тип управления | сенсорное |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь/ черный |
| Цвет окантовки/панели | черный |
| Элементы управления | сенсорное |
| Вид | пристенная |
| Дата выхода на рынок | 2014 год |
| Конструкция | наклонная |
Габариты
| Максимальная высота | 72.6 см |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Высота | 72.6 см |
| Глубина | 38.8 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
Конструкция
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Материал окантовки/панели | стекло |
| Потребляемая мощность | 273 Вт |
| Угольный фильтр (в комплекте) | нет |
| Фильтр | жировой |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Материал корпуса | сталь/стекло |
| Периметральное воздухопоглощение | есть |
Освещение
| Тип освещения | светодиодная лампа |
|---|---|
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 1.5 Вт |
Функциональность
| Постоянная вентиляция | нет |
|---|---|
| Режимы работы | отвод |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Таймер | есть |
| Дистанционное управление | нет |
| Индикация | светодиодный экран |
| Ионизация | нет |
Шум
| Максимальный уровень шума | 63 Дб |
|---|---|
| Минимальный уровень шума | 50 Дб |
Описание Вытяжка Elica Class 60/A/IX/BL
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Конструкция: наклонная
Дизайн ДОМИНО: нет
Цвет корпуса: нержавеющая сталь/ черный
Цвет окантовки/панели: черный
Производительность мотора: 1200 куб.м/ч
Тип управления: сенсорное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Дата выхода на рынок: 2014 год
Функциональность:
Режимы работы: отвод
Таймер: есть
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Дистанционное управление: нет
Индикация: светодиодный экран
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: сталь/стекло
Материал окантовки/панели: стекло
Потребляемая мощность: 273 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Периметральное воздухопоглощение: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 63 Дб
Минимальный уровень шума: 50 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 1.5 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 38.8 см
Максимальная высота: 72.6 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Высота: 72.6 см
Вид: пристенная
Конструкция: наклонная
Дизайн ДОМИНО: нет
Цвет корпуса: нержавеющая сталь/ черный
Цвет окантовки/панели: черный
Производительность мотора: 1200 куб.м/ч
Тип управления: сенсорное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Дата выхода на рынок: 2014 год
Функциональность:
Режимы работы: отвод
Таймер: есть
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Дистанционное управление: нет
Индикация: светодиодный экран
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: сталь/стекло
Материал окантовки/панели: стекло
Потребляемая мощность: 273 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Периметральное воздухопоглощение: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 63 Дб
Минимальный уровень шума: 50 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 1.5 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 38.8 см
Максимальная высота: 72.6 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Высота: 72.6 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: ELICA S.p.A. Via Dante 288, 60044 Fabriano (AN) ITALY
Импортёр: ООО «Домотехника», Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ООО «Домотехника», Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС