Вытяжка Elica HIDDEN 2.0 BLGL/A/60
Характеристики
| Количество скоростей3 | Производительность мотора700 куб.м/ч |
| Тип встраиванияв шкаф | Тип управленияэлектронное |
| Элементы управлениякнопочное | ЭнергоэффективностьA |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: ELICA S.p.A. Via Dante 288, 60044 Fabriano (AN) ITALY
Импортёр: ООО «Домотехника», Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ООО «Домотехника», Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Краткое описание
Общие характеристики:
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Конструкция: скрытая
Цвет корпуса: корпус: черный
Производительность мотора: 700 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Энергоэффективность: A
Функциональность:
Режимы работы: отвод/рециркуляция
Индикатор загрязнения фильтра: есть
Интенсивный режим: есть
Удаленное управление (Wi-Fi): есть
Индикация: светодиодная
Конструкция:
Материал корпуса: сталь/стекло
Потребляемая мощность: 280 Вт
Количество двигателей: 1
Периметральное воздухопоглощение: есть
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 67 Дб
Минимальный уровень шума: 51 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 1
Мощность каждой лампы: 7 Вт
Регулировка яркости освещения: есть
Габариты:
Ширина встраивания: 50 см
Ширина: 51.4 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Высота: 33.9 см
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Конструкция: скрытая
Цвет корпуса: корпус: черный
Производительность мотора: 700 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Энергоэффективность: A
Функциональность:
Режимы работы: отвод/рециркуляция
Индикатор загрязнения фильтра: есть
Интенсивный режим: есть
Удаленное управление (Wi-Fi): есть
Индикация: светодиодная
Конструкция:
Материал корпуса: сталь/стекло
Потребляемая мощность: 280 Вт
Количество двигателей: 1
Периметральное воздухопоглощение: есть
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 67 Дб
Минимальный уровень шума: 51 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 1
Мощность каждой лампы: 7 Вт
Регулировка яркости освещения: есть
Габариты:
Ширина встраивания: 50 см
Ширина: 51.4 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Высота: 33.9 см
Технические характеристики Вытяжка Elica HIDDEN 2.0 BLGL/A/60
Общие характеристики
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 700 куб.м/ч |
| Стиль | современный |
| Тип встраивания | в шкаф |
| Тип управления | электронное |
| Цвет корпуса | корпус: черный |
| Элементы управления | кнопочное |
| Энергоэффективность | A |
| Вид | встраиваемая |
| Конструкция | скрытая |
Габариты
| Ширина | 51.4 см |
|---|---|
| Ширина встраивания | 50 см |
| Высота | 33.9 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
Конструкция
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Расположение мотора | встроенный |
| Жировой фильтр | алюминиевый |
| Материал корпуса | сталь/стекло |
| Периметральное воздухопоглощение | есть |
Освещение
| Регулировка яркости освещения | есть |
|---|---|
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность каждой лампы | 7 Вт |
Функциональность
| Индикатор загрязнения фильтра | есть |
|---|---|
| Интенсивный режим | есть |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | есть |
| Индикация | светодиодная |
Шум
| Максимальный уровень шума | 67 Дб |
|---|---|
| Минимальный уровень шума | 51 Дб |
Описание Вытяжка Elica HIDDEN 2.0 BLGL/A/60
Общие характеристики:
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Конструкция: скрытая
Цвет корпуса: корпус: черный
Производительность мотора: 700 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Энергоэффективность: A
Функциональность:
Режимы работы: отвод/рециркуляция
Индикатор загрязнения фильтра: есть
Интенсивный режим: есть
Удаленное управление (Wi-Fi): есть
Индикация: светодиодная
Конструкция:
Материал корпуса: сталь/стекло
Потребляемая мощность: 280 Вт
Количество двигателей: 1
Периметральное воздухопоглощение: есть
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 67 Дб
Минимальный уровень шума: 51 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 1
Мощность каждой лампы: 7 Вт
Регулировка яркости освещения: есть
Габариты:
Ширина встраивания: 50 см
Ширина: 51.4 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Высота: 33.9 см
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Конструкция: скрытая
Цвет корпуса: корпус: черный
Производительность мотора: 700 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Энергоэффективность: A
Функциональность:
Режимы работы: отвод/рециркуляция
Индикатор загрязнения фильтра: есть
Интенсивный режим: есть
Удаленное управление (Wi-Fi): есть
Индикация: светодиодная
Конструкция:
Материал корпуса: сталь/стекло
Потребляемая мощность: 280 Вт
Количество двигателей: 1
Периметральное воздухопоглощение: есть
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 67 Дб
Минимальный уровень шума: 51 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 1
Мощность каждой лампы: 7 Вт
Регулировка яркости освещения: есть
Габариты:
Ширина встраивания: 50 см
Ширина: 51.4 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Высота: 33.9 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: ELICA S.p.A. Via Dante 288, 60044 Fabriano (AN) ITALY
Импортёр: ООО «Домотехника», Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ООО «Домотехника», Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС