Вытяжка Elica Lane GR/A/52
Характеристики
| Количество скоростей3 | Производительность мотора1050 куб.м/ч |
| Производительность отвода в интенсивном режиме650 куб. м/ч | Стильсовременный |
| Тип управленияэлектронное | Цвет корпусанержавеющая сталь |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: ELICA S.p.A. Via Dante 288, 60044 Fabriano (AN) ITALY
Импортёр: ООО «Домотехника», Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ООО «Домотехника», Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Краткое описание
Общие характеристики:
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Конструкция: скрытая
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Производительность мотора: 1050 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Энергоэффективность: B
Эффективность циркуляции: B
Эффективность освещения: A
Эффективность металлического фильтра: D
Производительность отвода: 550 куб. м/ч
Производительность отвода в интенсивном режиме: 650 куб. м/ч
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Индикатор загрязнения фильтра: есть
Интенсивный режим: есть
Датчик температуры: есть
Индикация: светодиодная
Конструкция:
Материал корпуса: Сталь
Потребляемая мощность: 257 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Периметральное воздухопоглощение: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 65 Дб
Минимальный уровень шума: 49 Дб
Уровень шума в интенсивном режиме: 68 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 1
Мощность каждой лампы: 7 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 52 см
Ширина: 51.4 см
Глубина: 28.2 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вес: 9.4 кг
Высота: 33.4 см
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Конструкция: скрытая
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Производительность мотора: 1050 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Энергоэффективность: B
Эффективность циркуляции: B
Эффективность освещения: A
Эффективность металлического фильтра: D
Производительность отвода: 550 куб. м/ч
Производительность отвода в интенсивном режиме: 650 куб. м/ч
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Индикатор загрязнения фильтра: есть
Интенсивный режим: есть
Датчик температуры: есть
Индикация: светодиодная
Конструкция:
Материал корпуса: Сталь
Потребляемая мощность: 257 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Периметральное воздухопоглощение: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 65 Дб
Минимальный уровень шума: 49 Дб
Уровень шума в интенсивном режиме: 68 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 1
Мощность каждой лампы: 7 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 52 см
Ширина: 51.4 см
Глубина: 28.2 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вес: 9.4 кг
Высота: 33.4 см
Технические характеристики Вытяжка Elica Lane GR/A/52
Общие характеристики
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 1050 куб.м/ч |
| Производительность отвода | 550 куб. м/ч |
| Производительность отвода в интенсивном режиме | 650 куб. м/ч |
| Стиль | современный |
| Тип встраивания | в шкаф |
| Тип управления | электронное |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Элементы управления | кнопочное |
| Энергоэффективность | B |
| Эффективность металлического фильтра | D |
| Эффективность освещения | A |
| Эффективность циркуляции | B |
| Вид | встраиваемая |
| Конструкция | скрытая |
Габариты
| Ширина | 51.4 см |
|---|---|
| Ширина встраивания | 52 см |
| Вес | 9.4 кг |
| Высота | 33.4 см |
| Глубина | 28.2 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
Конструкция
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 257 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Материал корпуса | Сталь |
| Периметральное воздухопоглощение | есть |
Освещение
| Тип освещения | светодиодная лампа |
|---|---|
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность каждой лампы | 7 Вт |
Функциональность
| Индикатор загрязнения фильтра | есть |
|---|---|
| Интенсивный режим | есть |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Таймер | есть |
| Датчик температуры | есть |
| Индикация | светодиодная |
Шум
| Максимальный уровень шума | 65 Дб |
|---|---|
| Минимальный уровень шума | 49 Дб |
| Уровень шума в интенсивном режиме | 68 Дб |
Описание Вытяжка Elica Lane GR/A/52
Общие характеристики:
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Конструкция: скрытая
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Производительность мотора: 1050 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Энергоэффективность: B
Эффективность циркуляции: B
Эффективность освещения: A
Эффективность металлического фильтра: D
Производительность отвода: 550 куб. м/ч
Производительность отвода в интенсивном режиме: 650 куб. м/ч
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Индикатор загрязнения фильтра: есть
Интенсивный режим: есть
Датчик температуры: есть
Индикация: светодиодная
Конструкция:
Материал корпуса: Сталь
Потребляемая мощность: 257 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Периметральное воздухопоглощение: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 65 Дб
Минимальный уровень шума: 49 Дб
Уровень шума в интенсивном режиме: 68 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 1
Мощность каждой лампы: 7 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 52 см
Ширина: 51.4 см
Глубина: 28.2 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вес: 9.4 кг
Высота: 33.4 см
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Конструкция: скрытая
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Производительность мотора: 1050 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Энергоэффективность: B
Эффективность циркуляции: B
Эффективность освещения: A
Эффективность металлического фильтра: D
Производительность отвода: 550 куб. м/ч
Производительность отвода в интенсивном режиме: 650 куб. м/ч
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Индикатор загрязнения фильтра: есть
Интенсивный режим: есть
Датчик температуры: есть
Индикация: светодиодная
Конструкция:
Материал корпуса: Сталь
Потребляемая мощность: 257 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Периметральное воздухопоглощение: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 65 Дб
Минимальный уровень шума: 49 Дб
Уровень шума в интенсивном режиме: 68 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 1
Мощность каждой лампы: 7 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 52 см
Ширина: 51.4 см
Глубина: 28.2 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вес: 9.4 кг
Высота: 33.4 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: ELICA S.p.A. Via Dante 288, 60044 Fabriano (AN) ITALY
Импортёр: ООО «Домотехника», Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ООО «Домотехника», Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС