Вытяжка Elica SOO GL/F/80
Характеристики
| Количество скоростей3 | Производительность мотора1200 куб.м/ч |
| Производительность отвода в интенсивном режиме650 куб. м/ч | Тип управлениясенсорное |
| Видпристенная | Конструкциянаклонная |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: ELICA S.p.A. Via Dante 288, 60044 Fabriano (AN) ITALY
Импортёр: ООО «Домотехника», Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ООО «Домотехника», Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Краткое описание
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Конструкция: наклонная
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Производительность мотора: 1200 куб.м/ч
Тип управления: сенсорное
Количество скоростей: 3
Производительность отвода: 475 куб. м/ч
Производительность отвода в интенсивном режиме: 650 куб. м/ч
Функциональность:
Режимы работы: циркуляция
Интенсивный режим: нет
Конструкция:
Материал корпуса: сталь/стекло
Потребляемая мощность: 247 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 61 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 1
Мощность каждой лампы: 7 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 80 см
Ширина: 80 см
Максимальная высота: 163.8 см
Высота: 74.8 см
Вид: пристенная
Конструкция: наклонная
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Производительность мотора: 1200 куб.м/ч
Тип управления: сенсорное
Количество скоростей: 3
Производительность отвода: 475 куб. м/ч
Производительность отвода в интенсивном режиме: 650 куб. м/ч
Функциональность:
Режимы работы: циркуляция
Интенсивный режим: нет
Конструкция:
Материал корпуса: сталь/стекло
Потребляемая мощность: 247 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 61 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 1
Мощность каждой лампы: 7 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 80 см
Ширина: 80 см
Максимальная высота: 163.8 см
Высота: 74.8 см
Технические характеристики Вытяжка Elica SOO GL/F/80
Общие характеристики
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 1200 куб.м/ч |
| Производительность отвода | 475 куб. м/ч |
| Производительность отвода в интенсивном режиме | 650 куб. м/ч |
| Тип управления | сенсорное |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Вид | пристенная |
| Конструкция | наклонная |
Габариты
| Максимальная высота | 163.8 см |
|---|---|
| Ширина | 80 см |
| Ширина встраивания | 80 см |
| Высота | 74.8 см |
Конструкция
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 247 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Материал корпуса | сталь/стекло |
Освещение
| Тип освещения | светодиодная лампа |
|---|---|
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность каждой лампы | 7 Вт |
Функциональность
| Интенсивный режим | нет |
|---|---|
| Режимы работы | циркуляция |
Шум
| Максимальный уровень шума | 61 Дб |
|---|
Описание Вытяжка Elica SOO GL/F/80
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Конструкция: наклонная
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Производительность мотора: 1200 куб.м/ч
Тип управления: сенсорное
Количество скоростей: 3
Производительность отвода: 475 куб. м/ч
Производительность отвода в интенсивном режиме: 650 куб. м/ч
Функциональность:
Режимы работы: циркуляция
Интенсивный режим: нет
Конструкция:
Материал корпуса: сталь/стекло
Потребляемая мощность: 247 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 61 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 1
Мощность каждой лампы: 7 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 80 см
Ширина: 80 см
Максимальная высота: 163.8 см
Высота: 74.8 см
Вид: пристенная
Конструкция: наклонная
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Производительность мотора: 1200 куб.м/ч
Тип управления: сенсорное
Количество скоростей: 3
Производительность отвода: 475 куб. м/ч
Производительность отвода в интенсивном режиме: 650 куб. м/ч
Функциональность:
Режимы работы: циркуляция
Интенсивный режим: нет
Конструкция:
Материал корпуса: сталь/стекло
Потребляемая мощность: 247 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 61 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 1
Мощность каждой лампы: 7 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 80 см
Ширина: 80 см
Максимальная высота: 163.8 см
Высота: 74.8 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: ELICA S.p.A. Via Dante 288, 60044 Fabriano (AN) ITALY
Импортёр: ООО «Домотехника», Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ООО «Домотехника», Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС