Вытяжка Elica Coraline WH/A/90T.Grezzo
Характеристики
| Количество скоростей3 | Производительность мотора990 куб.м/ч |
| Тип управленияслайдер | Цвет корпусакремовый |
| Элементы управленияслайдерное | Видпристенная |
Краткое описание
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Конструкция: купольная
Цвет корпуса: кремовый
Цвет окантовки/панели: дерево
Производительность мотора: 990 куб.м/ч
Тип управления: слайдер
Элементы управления: слайдерное
Количество скоростей: 3
Стиль: деревенский
Дата выхода на рынок: 2013 год
Функциональность:
Режимы работы: отвод
Таймер: нет
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Дистанционное управление: нет
Индикация: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: Сталь
Материал окантовки/панели: дерево
Потребляемая мощность: 186 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Багеты (в комплекте): есть
Периметральное воздухопоглощение: нет
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 65 Дб
Минимальный уровень шума: 48 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 3 Вт
Регулировка яркости освещения: нет
Габариты:
Ширина: 90 см
Глубина: 52.5 см
Максимальная высота: 87.5 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Вид: пристенная
Конструкция: купольная
Цвет корпуса: кремовый
Цвет окантовки/панели: дерево
Производительность мотора: 990 куб.м/ч
Тип управления: слайдер
Элементы управления: слайдерное
Количество скоростей: 3
Стиль: деревенский
Дата выхода на рынок: 2013 год
Функциональность:
Режимы работы: отвод
Таймер: нет
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Дистанционное управление: нет
Индикация: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: Сталь
Материал окантовки/панели: дерево
Потребляемая мощность: 186 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Багеты (в комплекте): есть
Периметральное воздухопоглощение: нет
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 65 Дб
Минимальный уровень шума: 48 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 3 Вт
Регулировка яркости освещения: нет
Габариты:
Ширина: 90 см
Глубина: 52.5 см
Максимальная высота: 87.5 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Технические характеристики Вытяжка Elica Coraline WH/A/90T.Grezzo
Общие характеристики
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 990 куб.м/ч |
| Стиль | деревенский |
| Тип управления | слайдер |
| Цвет корпуса | кремовый |
| Цвет окантовки/панели | дерево |
| Элементы управления | слайдерное |
| Вид | пристенная |
| Дата выхода на рынок | 2013 год |
| Конструкция | купольная |
Габариты
| Максимальная высота | 87.5 см |
|---|---|
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 52.5 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
Конструкция
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Материал окантовки/панели | дерево |
| Потребляемая мощность | 186 Вт |
| Угольный фильтр (в комплекте) | нет |
| Фильтр | жировой |
| Багеты (в комплекте) | есть |
| Жировой фильтр | алюминиевый |
| Материал корпуса | Сталь |
| Периметральное воздухопоглощение | нет |
Освещение
| Регулировка яркости освещения | нет |
|---|---|
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 3 Вт |
Функциональность
| Индикатор загрязнения фильтра | нет |
|---|---|
| Интенсивный режим | нет |
| Постоянная вентиляция | нет |
| Режимы работы | отвод |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Таймер | нет |
| Датчик температуры | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Индикация | нет |
| Ионизация | нет |
Шум
| Максимальный уровень шума | 65 Дб |
|---|---|
| Минимальный уровень шума | 48 Дб |
Описание Вытяжка Elica Coraline WH/A/90T.Grezzo
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Конструкция: купольная
Цвет корпуса: кремовый
Цвет окантовки/панели: дерево
Производительность мотора: 990 куб.м/ч
Тип управления: слайдер
Элементы управления: слайдерное
Количество скоростей: 3
Стиль: деревенский
Дата выхода на рынок: 2013 год
Функциональность:
Режимы работы: отвод
Таймер: нет
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Дистанционное управление: нет
Индикация: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: Сталь
Материал окантовки/панели: дерево
Потребляемая мощность: 186 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Багеты (в комплекте): есть
Периметральное воздухопоглощение: нет
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 65 Дб
Минимальный уровень шума: 48 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 3 Вт
Регулировка яркости освещения: нет
Габариты:
Ширина: 90 см
Глубина: 52.5 см
Максимальная высота: 87.5 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Вид: пристенная
Конструкция: купольная
Цвет корпуса: кремовый
Цвет окантовки/панели: дерево
Производительность мотора: 990 куб.м/ч
Тип управления: слайдер
Элементы управления: слайдерное
Количество скоростей: 3
Стиль: деревенский
Дата выхода на рынок: 2013 год
Функциональность:
Режимы работы: отвод
Таймер: нет
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Дистанционное управление: нет
Индикация: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: Сталь
Материал окантовки/панели: дерево
Потребляемая мощность: 186 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Багеты (в комплекте): есть
Периметральное воздухопоглощение: нет
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 65 Дб
Минимальный уровень шума: 48 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 3 Вт
Регулировка яркости освещения: нет
Габариты:
Ширина: 90 см
Глубина: 52.5 см
Максимальная высота: 87.5 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС