| Количество скоростей3 | Производительность мотора960 куб.м/ч |
| Цвет корпусакорпус: серебристый серебристый | Элементы управленияслайдерное |
| Максимальная высота103 см | Ширина100 см |
Гарантия: 36 месяцев / Страна-производитель: Италия / Изготовитель: Falmec S.p.A. Via dell'Artigianato, 42 31029 Vittorio Veneto TV - ITALIA / Поставщик: СООО "Гравитех", г. Минск,ул. Славинского, д.1а, ком. 100 / Сервисные центры: СООО "Гравитех", Минск, ул. Славинского, 1/2а-102, тел. +375 (44) 576-03-98, +375 (17) 369-81-01
Вид: угловая
Цвет корпуса: корпус: серебристый, серебристый
Производительность мотора: 960 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: слайдерное
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Интенсивный режим: нет
Конструкция:
Количество двигателей: 1
Шум:
Максимальный уровень шума: 58 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 3
Мощность каждой лампы: 20 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 100 см
Ширина: 100 см
Максимальная высота: 103 см
Технические характеристики Вытяжка Falmec Elios angolo 600 100 IX
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 960 куб.м/ч |
| Тип управления | механическое |
| Цвет корпуса | корпус: серебристый серебристый |
| Элементы управления | слайдерное |
| Вид | угловая |
| Максимальная высота | 103 см |
|---|---|
| Ширина | 100 см |
| Ширина встраивания | 100 см |
| Количество двигателей | 1 |
|---|
| Тип освещения | галогенная лампа |
|---|---|
| Количество ламп освещения | 3 |
| Мощность каждой лампы | 20 Вт |
| Интенсивный режим | нет |
|---|---|
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Максимальный уровень шума | 58 Дб |
|---|
Описание Вытяжка Falmec Elios angolo 600 100 IX
Вид: угловая
Цвет корпуса: корпус: серебристый, серебристый
Производительность мотора: 960 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: слайдерное
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Интенсивный режим: нет
Конструкция:
Количество двигателей: 1
Шум:
Максимальный уровень шума: 58 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 3
Мощность каждой лампы: 20 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 100 см
Ширина: 100 см
Максимальная высота: 103 см
Гарантия: 36 месяцев / Страна-производитель: Италия / Изготовитель: Falmec S.p.A. Via dell'Artigianato, 42 31029 Vittorio Veneto TV - ITALIA / Поставщик: СООО "Гравитех", г. Минск,ул. Славинского, д.1а, ком. 100 / Сервисные центры: СООО "Гравитех", Минск, ул. Славинского, 1/2а-102, тел. +375 (44) 576-03-98, +375 (17) 369-81-01
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС