| Количество скоростей3 | Производительность мотора1000 куб.м/ч |
| Тип встраиваниякаминный | Тип управлениясенсорное электронное |
| Элементы управлениясенсорное | Видпристенная |
Гарантия: 36 месяцев
Страна-производитель: Китай
Производитель: ARDA (ZHEJIANG) ELECTRIC CO. LTD No.166, Yingui northern road, chengxi new industrial area Yongkang, Zhejiang 321300 P.R., Китай
Импортёр: ЧТУП "ОптАэроСервис" агрогородок Колодищи, ул.Молокович, д1
Сервисные центры: ЧТУП "ОптАэроСервис" агрогородок Колодищи, ул.Молокович, д1
Вид: пристенная
Тип встраивания: каминный
Конструкция: наклонная
Цвет корпуса: черный, корпус: черный, окантовка/панель: черный
Производительность мотора: 1000 куб.м/ч
Тип управления: сенсорное, электронное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 3
Ретро-дизайн: нет
Стиль: современный
Дата выхода на рынок: 2018 год
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Интенсивный режим: нет
Пульт ДУ: есть
Конструкция:
Материал корпуса: сталь/стекло
Потребляемая мощность: 200 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Периметральное воздухопоглощение: нет
Шум:
Максимальный уровень шума: 46 Дб
Минимальный уровень шума: 30 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 1.50 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 59.50 см
Глубина: 42.30 см
Максимальная высота: 125 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вес: 15 кг
Высота: 85 см
Технические характеристики Вытяжка Exiteq EX-1106
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 1000 куб.м/ч |
| Стиль | современный |
| Тип встраивания | каминный |
| Тип управления | сенсорное электронное |
| Цвет корпуса | черный корпус: черный, окантовка/панель: черный |
| Элементы управления | сенсорное |
| Вид | пристенная |
| Дата выхода на рынок | 2018 год |
| Конструкция | наклонная |
| Максимальная высота | 125 см |
|---|---|
| Ширина | 59.50 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 42.30 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Материал корпуса | сталь/стекло |
| Периметральное воздухопоглощение | нет |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
|---|---|
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 1.50 Вт |
| Интенсивный режим | нет |
|---|---|
| Пульт ДУ | есть |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Таймер | есть |
| Максимальный уровень шума | 46 Дб |
|---|---|
| Минимальный уровень шума | 30 Дб |
Описание Вытяжка Exiteq EX-1106
Вид: пристенная
Тип встраивания: каминный
Конструкция: наклонная
Цвет корпуса: черный, корпус: черный, окантовка/панель: черный
Производительность мотора: 1000 куб.м/ч
Тип управления: сенсорное, электронное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 3
Ретро-дизайн: нет
Стиль: современный
Дата выхода на рынок: 2018 год
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Интенсивный режим: нет
Пульт ДУ: есть
Конструкция:
Материал корпуса: сталь/стекло
Потребляемая мощность: 200 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Периметральное воздухопоглощение: нет
Шум:
Максимальный уровень шума: 46 Дб
Минимальный уровень шума: 30 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 1.50 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 59.50 см
Глубина: 42.30 см
Максимальная высота: 125 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вес: 15 кг
Высота: 85 см
Гарантия: 36 месяцев
Страна-производитель: Китай
Производитель: ARDA (ZHEJIANG) ELECTRIC CO. LTD No.166, Yingui northern road, chengxi new industrial area Yongkang, Zhejiang 321300 P.R., Китай
Импортёр: ЧТУП "ОптАэроСервис" агрогородок Колодищи, ул.Молокович, д1
Сервисные центры: ЧТУП "ОптАэроСервис" агрогородок Колодищи, ул.Молокович, д1
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС