Вытяжка Faber IN-NOVA COMFORT X A60
Характеристики
| Количество скоростей3 | Производительность мотора900 куб.м/ч |
| Тип управленияэлектронное | Цвет корпусасеребристый корпус: серебристый |
| Максимальная высота26 см | Ширина60 см |
Страна-производитель: Италия
Производитель: FABER S.p.A. Viale XIII Luglio, 160 – 60044 Fabriano (AN) - ITALIA
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни", 220034, Республика Беларусь, г. Минск, ул.Зм.Бядули, д.3, комн.21
Сервисные центры: ООО "Клеменс-групп" Минск, Богдановича 74
Краткое описание
Общие характеристики:
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Цвет корпуса: серебристый, корпус: серебристый
Производительность мотора: 900 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Конструкция:
Материал корпуса: металл
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 69 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 32 см
Максимальная высота: 26 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Цвет корпуса: серебристый, корпус: серебристый
Производительность мотора: 900 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Конструкция:
Материал корпуса: металл
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 69 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 32 см
Максимальная высота: 26 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Технические характеристики Вытяжка Faber IN-NOVA COMFORT X A60
Общие характеристики
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 900 куб.м/ч |
| Тип встраивания | в шкаф |
| Тип управления | электронное |
| Цвет корпуса | серебристый корпус: серебристый |
| Вид | встраиваемая |
Габариты
| Максимальная высота | 26 см |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Глубина | 32 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
Конструкция
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Фильтр | жировой |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Материал корпуса | металл |
Освещение
| Тип освещения | светодиодная лампа |
|---|
Функциональность
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
|---|
Шум
| Максимальный уровень шума | 69 Дб |
|---|
Описание Вытяжка Faber IN-NOVA COMFORT X A60
Общие характеристики:
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Цвет корпуса: серебристый, корпус: серебристый
Производительность мотора: 900 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Конструкция:
Материал корпуса: металл
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 69 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 32 см
Максимальная высота: 26 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Цвет корпуса: серебристый, корпус: серебристый
Производительность мотора: 900 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Конструкция:
Материал корпуса: металл
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 69 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 32 см
Максимальная высота: 26 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Страна-производитель: Италия
Производитель: FABER S.p.A. Viale XIII Luglio, 160 – 60044 Fabriano (AN) - ITALIA
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни", 220034, Республика Беларусь, г. Минск, ул.Зм.Бядули, д.3, комн.21
Сервисные центры: ООО "Клеменс-групп" Минск, Богдановича 74
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС