Вытяжка Faber Inca Lux Glass EG8 X/WH A52
Характеристики
| Количество скоростей3 | Производительность мотора1050 куб.м/ч |
| Тип управленияэлектронное | Цвет корпусанержавеющая сталь |
| Элементы управлениякнопочное | Видвстраиваемая |
Страна-производитель: Италия
Производитель: FABER S.p.A. Viale XIII Luglio, 160 – 60044 Fabriano (AN) - ITALIA
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни", 220034, Республика Беларусь, г. Минск, ул.Зм.Бядули, д.3, комн.21
Сервисные центры: ООО "Клеменс-групп" Минск, Богдановича 74
Краткое описание
Общие характеристики:
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Цвет окантовки/панели: белый
Производительность мотора: 1050 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Интенсивный режим: есть
Конструкция:
Материал корпуса: металл/стекло
Потребляемая мощность: 250 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Шум:
Максимальный уровень шума: 65 Дб
Минимальный уровень шума: 44 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 1 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 52 см
Глубина: 30 см
Максимальная высота: 33 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Цвет окантовки/панели: белый
Производительность мотора: 1050 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Интенсивный режим: есть
Конструкция:
Материал корпуса: металл/стекло
Потребляемая мощность: 250 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Шум:
Максимальный уровень шума: 65 Дб
Минимальный уровень шума: 44 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 1 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 52 см
Глубина: 30 см
Максимальная высота: 33 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Технические характеристики Вытяжка Faber Inca Lux Glass EG8 X/WH A52
Общие характеристики
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 1050 куб.м/ч |
| Тип встраивания | в шкаф |
| Тип управления | электронное |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Цвет окантовки/панели | белый |
| Элементы управления | кнопочное |
| Вид | встраиваемая |
Габариты
| Максимальная высота | 33 см |
|---|---|
| Ширина | 52 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Глубина | 30 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
Конструкция
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Материал корпуса | металл/стекло |
Освещение
| Тип освещения | светодиодная лампа |
|---|---|
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 1 Вт |
Функциональность
| Интенсивный режим | есть |
|---|---|
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
Шум
| Максимальный уровень шума | 65 Дб |
|---|---|
| Минимальный уровень шума | 44 Дб |
Описание Вытяжка Faber Inca Lux Glass EG8 X/WH A52
Общие характеристики:
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Цвет окантовки/панели: белый
Производительность мотора: 1050 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Интенсивный режим: есть
Конструкция:
Материал корпуса: металл/стекло
Потребляемая мощность: 250 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Шум:
Максимальный уровень шума: 65 Дб
Минимальный уровень шума: 44 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 1 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 52 см
Глубина: 30 см
Максимальная высота: 33 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Цвет окантовки/панели: белый
Производительность мотора: 1050 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Интенсивный режим: есть
Конструкция:
Материал корпуса: металл/стекло
Потребляемая мощность: 250 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Шум:
Максимальный уровень шума: 65 Дб
Минимальный уровень шума: 44 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 1 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 52 см
Глубина: 30 см
Максимальная высота: 33 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Страна-производитель: Италия
Производитель: FABER S.p.A. Viale XIII Luglio, 160 – 60044 Fabriano (AN) - ITALIA
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни", 220034, Республика Беларусь, г. Минск, ул.Зм.Бядули, д.3, комн.21
Сервисные центры: ООО "Клеменс-групп" Минск, Богдановича 74
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС