Вытяжка Falmec Built In 600 70 IX
В наличии
Код товара: 1478169
1271 р.
Характеристики
| Количество скоростей3 | Производительность мотора600 куб.м/ч |
| Тип управлениямеханическое | Цвет корпусасеребристый |
| Видвстраиваемая | Максимальная высота101 см |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: Falmec S.p.A. Via dell'Artigianato, 42 31029 Vittorio Veneto TV - ITALIA
Импортёр: СООО "Гравитех", г. Минск,ул. Славинского, д.1а, ком. 100
Сервисные центры: СООО "Гравитех", Минск, ул. Славинского, 1/2а-102, тел. +375 (44) 576-03-98, +375 (17) 369-81-01
Краткое описание
Общие характеристики:
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Цвет корпуса: серебристый
Производительность мотора: 600 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: слайдерное
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Конструкция:
Материал корпуса: металл
Потребляемая мощность: 230 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Освещение:
Тип освещения: лампа накаливания
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 25 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 70 см
Ширина: 70 см
Глубина: 50 см
Максимальная высота: 101 см
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Цвет корпуса: серебристый
Производительность мотора: 600 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: слайдерное
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Конструкция:
Материал корпуса: металл
Потребляемая мощность: 230 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Освещение:
Тип освещения: лампа накаливания
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 25 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 70 см
Ширина: 70 см
Глубина: 50 см
Максимальная высота: 101 см
Технические характеристики Вытяжка Falmec Built In 600 70 IX
Общие характеристики
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 600 куб.м/ч |
| Тип встраивания | в шкаф |
| Тип управления | механическое |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Элементы управления | слайдерное |
| Вид | встраиваемая |
Габариты
| Максимальная высота | 101 см |
|---|---|
| Ширина | 70 см |
| Ширина встраивания | 70 см |
| Глубина | 50 см |
Конструкция
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Материал корпуса | металл |
Освещение
| Тип освещения | лампа накаливания |
|---|---|
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 25 Вт |
Функциональность
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
|---|
Описание Вытяжка Falmec Built In 600 70 IX
Общие характеристики:
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Цвет корпуса: серебристый
Производительность мотора: 600 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: слайдерное
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Конструкция:
Материал корпуса: металл
Потребляемая мощность: 230 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Освещение:
Тип освещения: лампа накаливания
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 25 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 70 см
Ширина: 70 см
Глубина: 50 см
Максимальная высота: 101 см
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Цвет корпуса: серебристый
Производительность мотора: 600 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: слайдерное
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Конструкция:
Материал корпуса: металл
Потребляемая мощность: 230 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Освещение:
Тип освещения: лампа накаливания
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 25 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 70 см
Ширина: 70 см
Глубина: 50 см
Максимальная высота: 101 см
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: Falmec S.p.A. Via dell'Artigianato, 42 31029 Vittorio Veneto TV - ITALIA
Импортёр: СООО "Гравитех", г. Минск,ул. Славинского, д.1а, ком. 100
Сервисные центры: СООО "Гравитех", Минск, ул. Славинского, 1/2а-102, тел. +375 (44) 576-03-98, +375 (17) 369-81-01
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники