| Количество скоростей4 | Производительность мотора800 куб.м/ч |
| Тип управленияэлектронное | Цвет корпусакорпус: серебристый серебристый |
| Видвстраиваемая | Конструкцияскрытая |
Гарантия: 36 месяцев / Страна-производитель: Италия / Изготовитель: Falmec S.p.A. Via dell'Artigianato, 42 31029 Vittorio Veneto TV - ITALIA / Поставщик: СООО "Гравитех", г. Минск,ул. Славинского, д.1а, ком. 100 / Сервисные центры: СООО "Гравитех", Минск, ул. Славинского, 1/2а-102, тел. +375 (44) 576-03-98, +375 (17) 369-81-01
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Конструкция: скрытая
Цвет корпуса: корпус: серебристый, серебристый
Производительность мотора: 800 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 4
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Интенсивный режим: нет
Пульт ДУ: есть
Конструкция:
Материал корпуса: металл
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой + угольный
Антивозвратный клапан: есть
Периметральное воздухопоглощение: есть
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 1.20 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 105 см
Ширина: 105 см
Глубина: 29 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Вес: 10 кг
Технические характеристики Вытяжка Falmec Gruppo Incasso evo 800 105
| Количество скоростей | 4 |
|---|---|
| Производительность мотора | 800 куб.м/ч |
| Тип встраивания | в шкаф |
| Тип управления | электронное |
| Цвет корпуса | корпус: серебристый серебристый |
| Элементы управления | кнопочное |
| Вид | встраиваемая |
| Конструкция | скрытая |
| Ширина | 105 см |
|---|---|
| Ширина встраивания | 105 см |
| Вес | 10 кг |
| Глубина | 29 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Фильтр | жировой + угольный |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Материал корпуса | металл |
| Периметральное воздухопоглощение | есть |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
|---|---|
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 1.20 Вт |
| Интенсивный режим | нет |
|---|---|
| Пульт ДУ | есть |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
Описание Вытяжка Falmec Gruppo Incasso evo 800 105
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Конструкция: скрытая
Цвет корпуса: корпус: серебристый, серебристый
Производительность мотора: 800 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 4
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Интенсивный режим: нет
Пульт ДУ: есть
Конструкция:
Материал корпуса: металл
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой + угольный
Антивозвратный клапан: есть
Периметральное воздухопоглощение: есть
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 1.20 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 105 см
Ширина: 105 см
Глубина: 29 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Вес: 10 кг
Гарантия: 36 месяцев / Страна-производитель: Италия / Изготовитель: Falmec S.p.A. Via dell'Artigianato, 42 31029 Vittorio Veneto TV - ITALIA / Поставщик: СООО "Гравитех", г. Минск,ул. Славинского, д.1а, ком. 100 / Сервисные центры: СООО "Гравитех", Минск, ул. Славинского, 1/2а-102, тел. +375 (44) 576-03-98, +375 (17) 369-81-01
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС